Поклонники с замиранием сердца следят за событиями, что случаются в жизни их кумиров. Известная российская актриса Кристина Асмус после развода с комиком Гариком Харламовым оказалась в центре всеобщего внимания, а после ее роли в фильме «Текст» в адрес знаменитости звучали совсем не комплименты.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Многочисленная армия ее поклонников очень переживает за Кристину, ведь опасная хворь не прошла мимо нее. Знаменитость заболела коронавирусной инфекцией, и теперь ее фанаты интересуются ее самочувствием и как протекает болезнь.

Кристина успокоила многих и рассказала, что чувствует себя намного лучше. Температуры уже нет, головной боли тоже, а вот вкусов и запахов еще придется дождаться. Вместе с тем она рассказала, что это время можно провести с пользой и заняться домашними хлопотами — уборкой, почитать книгу или еще какими-нибудь долгожданными делами. Вот только желания у актрисы совсем нет.

Кристина Асмус, фото - Instagram
Кристина Асмус, фото - Instagram

В связи с этим она решила приготовить себе бутерброд и отправиться в кровать. Фолловеры немного успокоились, ведь их кумир чувствует себя намного лучше и даже начинает шутить, значит идет на поправку и в скором времени сможет с новой силой покорять сцену и сниматься в кинокартинах.

Стоит отметить, что Кристина никогда не забывает о своих подписчиках и активно делится с ними яркими и эффектными фотоснимками. Она удивляет фанатов необычными образами, стройной фигурой, а порой и весьма откровенными фотоснимками. После развода постов стало еще больше и они стали еще ярче.

Кристина Асмус, фото: instagram/asmuskristina
Кристина Асмус, фото: instagram/asmuskristina
Кристина Асмус, фото: instagram/asmuskristina

У знаменитости существует не только армия ее преданный поклонников, а и хейтеров, которые не упускают возможности оставить пару колких и обидчивых комментариев. Но и с ними актриса знает как себя вести и зачастую дает им отпор.

View this post on Instagram

Очень много вопросов о моём самочувствии и как протекает ковид 🦠 Спасибо, мне уже лучше ☺️ Температуры нет. Запахов и вкуса тоже. Как и нет головной боли и почти нет кашля 💪🏻 Зато есть время прибраться, почитать и поделать долгожданные дела. Но желания тоже нет 🤷🏼‍♀️ А я видела какие-то исследования, что эти симптомы абсолютно типичны для ковида. И лучше не травмировать себя, прислушаться к организму и больше отдыхать 🛌 Да, да, точно видела. Какие-то инстаграм-учёные писали. Так что я за новым бутером и в кровать. Как у вас день? 😝

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Недавно Стена рассказывала о самой скандальной и эпатажной российской балерина Анастасии Волочковой, которая привлекает внимание публики неотразимыми и яркими фотоснимками, что помещает на своей страничке в социальной сети. Очередная новинка вызвала фурор.

Еще на сайте писали о том, что популярная американская фитнес-модель Ана Чери неустанно радует армию своих поклонников откровенными и соблазнительными фотоснимками, что публикует на своей странице в Инстаграм-аккаунте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)