В крупнейшей компании украинской мобильной связи Киевстар приняли решение внести некоторые изменения в тарификацию.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube
Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Как сообщается на официальном сайте Киевстар, изменения в тарификации произойдут уже 21 октября. Так, абоненты предоплаты теперь смогут пользоваться интернетом, совершать звонки и отправлять СМС и ММС даже в случае того недостаточного количества средств на счету.

Отмечается, что компания предоставляет возможность в данном случае пользоваться услугами, оплачивая из за единицу.

Кроме того в компании спешат заверить абонентов, что отдельная тарификация будет включаться только в том случае, когда неодостаточно денег на счету, чтобы оплатить очередной пакет услуг. После оплаты пакета услуг, абонент сможет снова пользоваться всеми его преимуществами.

Так, отдельная тарификация исходящих СМС по Украине обойдется в одну гривну, а СМС на заграничные номера - три гривны за штуку. Звонки по всей территории страны на любой мобильный оператор и стационарный телефон - 1,5 гривен минута.

Интернет обойдется в десять копеек мегабайт, а отправка ММС - одна гривна за штуку.

Фото: скриншот: kyivstar.ua/

Также мы писали, что все крупнейшие компании мобильной связи в Украине предлагают такую услугу как обмен старых смартфонов абонентов. Не нужно больше складировать ненужные телефоны дома или пытаться продать самостоятельно. Правила обмена телефонов у всех операторов одинаковые. К примеру, слишком старый телефон обменять не получится, ему должно быть не больше шести лет.

Ранее Стена писала, что мобильный оператор Киевстар заявил о запуске нового приложения, благодаря которому каждый клиент компании сможет рассчитаться за лекарства мобильными деньгами, и даже в аптеку ходить не придется. Оплата медицинских товаров и лекарств на сайте Liki24.com теперь доступна деньгами с мобильного счета. Услуга доступна всем абонентам предоплаченной связи, которые заказывают товары на сайте Liki24.com с доставкой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram