Одна из самых популярных певиц украинского шоубиза Оля Полякова взбудоражила поклонников новым фото и сделала неутешительный прогноз.

Оля Полякова. Фото: скриншот: YouTube
Оля Полякова. Фото: скриншот: YouTube

На своей странице в социальной сети Instagram Оля Полякова опубликовала фото из жарких стран и отметила, что она одна из тех, кому не удалось вырваться на отдых в этом году из-за коронавирусного карантина. В кадре Оля в ярко-розовом купальнике, котррый подчеркивает ее соблазнительные формы. Она прислонилась к стволу экзотического дерева, а позади нее открывается чудесный вид на лазурного цвета море. Образ Полякова дополнила очками и распустила волосы, которые легкой волной упали на плечи. Кроме того, она спрогнозировала, когда же наконец-то окончится карантин.

"Короче, нас туда не скоро выпустят! Напишите кому, как и мне, не удалось на море вырваться ,в этом году ? Как думаете,сколько ещё мир будет закрыт???? Хотите прогноз от меня? До 22го года", - отметила знаменитость.

Не так давно Оля Полякова поделилась с подписчиками летним фото. Как многие из нас в холодную осеннюю пору впадают в ностальгию по лету. Не оминуло это и Королеву Ночи. Она поделилась с фанатами фото на котором позирует в белом плптье в морском стиле и соломенной шляпке. Певицу окружают роскошные букеты цветов, а в руках в Поляковой бокал с шампанским. Она отметила, что хоть лето и прошло, но воспоминания о нем у нее остались.

Также мы писали, что Даша Квиткова поделилась с подписчиками новым соблазнительным фото, которое вызвало восторг подписчиков. Даша Квиткова позирует в джинсах с низкой посадкой. При этом больше одежды нет: девушка позирует топлес.

Ранее Стена писала, что Надя Дорофеева блеснула своим новым образом, которы очаровал подписчиков. Певица выглядит стильно и можно с уверенностью сказать, что Дорофеева идет в ногу с модой. Короткую юбку она дополнила стильным кожаным пиджаком.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram