Победительница «Холостяка» Даша Квиткова после проекта только продолжает набирать свою популярность. Тем более, что и с Никитой Добрыниным они счастливы, и блог девушка ведет активно.

Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин
Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети Даша Квиткова часто делится разными фотографиями. В том числе и несколько откровенными. Поклонники часто хвалят ее фигуру, так что они явно в восторге от таких кадров. Так, на своей странице в микроблоге супруга Никиты Добрынина опубликовала новый соблазнительный снимок.

Даша Квиткова. Фото: Instagram

В кадре Даша Квиткова позирует в джинсах с низкой посадкой. При этом больше одежды нет: девушка позирует топлес, спиной к камере, тем самым прикрывая самые пикантные части своего тела. В своей публикации супруга Никиты Добрынина решила просто написать вдохновляющую цитату:

«И звезды мирно падали, как будто для меня. Я каждый раз загадывал тебя не потерять», - пишет Даша Квиткова в микроблоге.

Даша Квиткова. Фото: Instagram

Стоит отметить, что Квиткова часто публикует снимки, где она позирует с Никитой Добрыниным. Судя по тому, какие они счастливые вместе, их отношения только улучшаются. При этом сама Квиткова отмечала, что во время карантина, когда они проводили время еще больше, их чувства только усилились.

Даша Квитковаи и Никита Добрынин. Фото: Instagram

Поклонники активно осыпают комплиментами и Квиткову, и ее пару с Добрыниным, так как многие зрители были рады, что пара из "Холостяка" действительно оказалась крепкой. К тому же, на сегодняшний день Квиткова и Добрынин демонстрируют только счастья и любовь.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Даша Квиткова поделилась новым фото с Никитой Добрыниным. Пара позировала перед камерой во время завтрака. При этом оба были только в халатах, а Квиткова жарко обнимала своего супруга. Появились новые фото пары.

Также сообщалось, что не так давно Никита Добрынин и Даша Квиткова попали в аварию. Отмечалось, что недалеко от въезда в Киев в их машину врезался другой автомобиль. Даша отмечает, что была пристегнута, как и полагают правила безопасности. Появились подробности случившегося.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram