Украинская телеведущая Леся Никитюк нередко делится с поклонниками новыми снимками в социальной сети. При этом за фотографиями ведущей в микроблоге следят миллионы подписчиков.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В этот раз на своей странице в социальной сети Леся Никитюк опубликовала снимки со своего праздника. Дело в том, что 19 октября Леся Никитюк праздновала свой день рождения. Так, популярной звездной блондинке исполнилось 33 года. По ее словам, она сделала в этом году «день рождения своей мечты».

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Позирует на снимках Леся не одна, а со своим домашним любимцев. Причем собачка прекрасно смотрится в кадре рядом с хозяйкой. Образ у Никитюк яркий и осенний: розовый кардиган, удобные джинсы и стильные ботинки. Конечно же, не обошлось и без яркого макияжа.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Позади ведущей можно заметить немало воздушных шариков. На некоторых написаны поздравления. В своей публикации с такими праздничными фото телеведущая решила написать следующее:

«В цьому році вирішила зробити День Народження своєї мрії... дім, салат шуба, рідні і близькі... не хватало канєшно Вери Сердючки», - пишет телеведущая.

Кроме того, Леся поблагодарила всех коллег и поклонников, которые отправляли ей поздравления с днем рождения. К слову, даже в комментариях под этими снимками подписчики продолжают желать Лесе всего самого наилучшего.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская ведущая Леся Никитюк порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети. Предстала перед подписчиками звезда телевидения в халатике на кровати. При этом Никитюк показала сразу два образа. Поклонники осыпают девушку комплиментами.

Также сообщалось, что украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети. Перед объективом артистка позировала в купальнике, демонстрируя свою шикарную фигуру. Поклонники в полном восторге от таких кадров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram