Украинская телеведущая Леся Никитюк всегда восхищала своих поклонников не только яркой внешностью и харизмой, но и прекрасным чувством юмора. Так, артистка опубликовала зрелищное видео, в котором удивила подписчиков не только яркими образами, но и своей «опасностью».

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Такой ролик Леся Никитюк опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре она предстает в домашнем образе: белый халат, полотенце на голове и отсутствие макияжа. В руках у Леси можно тут же заметить яркий туфель оранжевого цвета. Его ведущая хотела эффектно бросить к своим ногами, но первая попытка успехом не увенчалась: Леся ударила себя обувью по голове.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Однако Леся Ивановна уже давно доказала своим поклонникам, что она смелая. Так что ведущая повторила свой трюк, и в этот раз все получилось без ушибов. Теперь Никитюк предстала уже в совершенно другом образе: оранжевые туфли, а также короткое платье-рубашка фиолетового цвета, которое подчеркнуло ее стройные длинные ноги и изысканную фигуру.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Стоит обратить внимание и на макияж артистки. Здесь Никитюк решила сделать образ максимально эффектным: ведущая подчеркнула свои голубые глаза, а также нанесла на губы темную матовую помаду вместо привычного нюда. Результат понравился подписчикам настолько, что видео просмотрели уже более 250 тысяч раз.

Кроме того, засветила ведущая и лишнюю деталь. Дело в том, что в кадре очень красиво развеваются ее волосы. Однако на самом деле это эффект от фена, который можно заметить справа в кадре.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Леся Никитюк удивила своих фанатов необычными фотографиями в своем микроблоге. В кадре звезда телевидения позирует в воде в полупрозрачном платье, которое подчеркивает все достоинства ее тела. Поклонников бросило в жар.

Также сообщалось, что украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети. Перед объективом артистка позировала в купальнике, демонстрируя свою шикарную фигуру. Поклонники в полном восторге от таких кадров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram