Известная телеведущая, блогер, певица и просто красавица Ольга Бузова порадовала своих поклонников очередным фото. На этот раз она сфотографировалась вместе с Филиппом Киркоровым. Снимок девушка опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram.

Ольга Бузова. Фото: скриншот YouTube
Ольга Бузова. Фото: скриншот YouTube

На фото Ольга Бузова и Филипп Киркоров позируют рядом в черных одеждах в просторном зале. Короткое платье артистки подчеркивает ее шикарные ноги. На голове Бузовой красуется модная шляпка. Филипп же предстал в костюме с красным поясом, белой рубашке и черной кепке. Звезды широко улыбаются на камеру.

«Король и Королева», — подписала пост Ольга Бузова.

Подписчики не оставили себя долго ждать. Они оставили самые разные комментарии. Одни выражали свое восхищение, другие сыпали ядом.

«Кошмар!!!!! Бузовой пора спрятаться и не показываться, на ражать детей и жить спокойно», «Умница, красафица!!! Так держать Ольга!!!», «Бузова положила глаз на Филю», «Вот эта пара друг друга стоят,но....лучше если они будут жить одни на своем личном острове. К нормальным людям их пускать нельзя», — пишут они.

Бузова и Киркоров. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, супруга Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже раздает полезные советы.

Также «Стена» сообщала, что эффектная американская красотка Ана Чери является мотиватором для многих девушек, которые хотят обрести не только красивое тело, но и сохранить здоровье. Она не является сторонницей диет, но при этом имеет шикарные формы и ни в чем себе не отказывает. Новое фото, опубликованное ею на страничке в Instagram, лишнее тому подтверждение. О такой красавице мечтают не только американские мужчины, фанаты Аны есть почти в каждой стране, также у нее большая армия подписчиков в социальных сетях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram