За окном роскошная осень.

В Украине роскошная осень. Фото: скриншот, youtube.com

И будет просто преступлением смотреть на нее через окно. Она играет различными красками в ярком солнце уходящего октября, одухотворяет ароматом сухой листы и легкой дымки в воздухе, поглощает мыслями о прекрасном с нотками романтики и любви.

А так прекрасен отдых на природе именно осенью. Уже нет изнемогающего летнего зная, воздух чистый, что придает ему даже какой-то особой прозрачности. И за водной гладью осенью можно наблюдать вечно. Водоемы глубокие, холодные, тихие. В них можно смотреть вечно.

И как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 23 октября, в Украине практически по всей территории сухая погода. После работы можно смело отправиться на прогулки или даже за город. Это прекрасная возможность полюбоваться весенними просторами в лучах яркого солнышка.

Будет наблюдаться ветер юго-западного направления. А вот температура воздуха прогнозируется по настоящему южной. Столбики градусников укажут на +15 - +20, а на Юге и вовсе предлагаются показатели в +16 - +22 градуса.

В Киеве, сегодня, 23 октября, с очень малой вероятностью дождя и комфортным потеплением удержится погода. Воздух прогреется до +18.

Уже в ближайшие выходные прогнозируется снижение градусов, но не до критичного состояния. А с учетом отсутствия осадков, природные просторы осени зовут к себе в гости.

Самое время любоваться осенними просторами. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", повышение пенсий в декабре: пенсионеры затаили дыхание, кому повезет на добавку в 570 грн

Также мы писали, что ради такой погоды стоит прогулять работу: красота и комфорт!