Актеры "Квартала 95" ведут активный образ жизни и часто делятся ею на своих страницах в соцсетях. Не исключением стал и Александр Пикалов. На его странице в Instagram есть чем заняться фанатам.

Известно, что актер и автор студии «Квартала 95» Александр Пикалов сам фанат большого транспорта и мотоциклов. Его страница полна фотографий с техникой, иногда даже без участия самого артиста. Поэтому многие думают, что такому брутальному мужчине уж точно не до собственной внешности, но Пикалов и тут всех удивил.

На странице актера появилась фотография, которая говорит об обратном. Оказывается, Александр Пикалов, как и любая другая знаменитость не против и навести "марафет". На этот раз актер показал как сбросил вес и сразу преобразился. На фотографии фанаты увидели другого человека.

"За день минус три кг и это только волосы?", - подписал фотографию актер.

На самом деле актер показал свой поход к парикмахеру. Видимо и волосы у него были железные, раз у них такой вес.

На фото Пикалов в гримерке после стрижки. С ним рядом его стилист. Похоже, комик доволен результатом стрижки и радостно позирует на камеру.

Новую фотографию комика сразу же залайкали фанаты и коллеги. Это говорит о том, что стрижка приглянулась и им. На фото другой человек. Отметим, среди тех, кому понравилось фото и жена Евгения Кошевого Ксения.

Как сообщал портал "Стена", единственная женщина в "Квартале 95" Елена Кравец больше не кажется такой скромницей, как это было раньше. Актриса преобразилась, очень много изменилось в ее стиле и одежде. Иногда она буквально заставляет краснеть фанатов, которые всегда восхищались ее внешностью и женственностью.

Напомним, что на телешоу "Лига Смеха" высмеяли украинцев, которые вынуждены отправляться за границу на заработки. Однако, зрители не оценили юмор и раскритиковали номер в пух и прах. Пользователи в сети увидели в выступлении насмешку над народом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.