Яркая и эпатажная певица Светлана Лобода не перестает радовать поклонников фото и видео со своего отдыха из жарких стран.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram/lobodaofficial
Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram/lobodaofficial

Не так давно певица отметила свой 38-й день рождения в кругу родных и близких. Она решила сделать праздник незабываемым и порадовать себя отдыхом. Фото и видео с празднования дня рождения она поделилась с поклонниками. Не забывает певица также и про сторис. Она часто радует фанатов короткими видео. На этот раз она решила продемонстрировать подписчикам соблазнительный танец на берегу океана. Она в коротком черном топе и черных брюках с высокой посадкой взбудоражила фантазю подписчиков своими плавными и грациозными движениями.

Светлана Лобода. Фото: скриншот instagram.com/lobodaofficial/?hl=ru

Потом певица и вовсе удивила фанатов. Она решила записать поклонникам мини-клип в котором соблазнительно началагладить ствол дерева и недвусмысленно прислоняться к нему.

Светлана Лобода. Фото: скриншот instagram.com/lobodaofficial/

Светлана Лобода. Фото: скриншот instagram.com/lobodaofficial/

Порадовала Лобода и фотографиями со своего дня рождения. Она отметила праздник закатив вечеринку. В кадре певица позирует в проскошном платье розового цвета из тонкой ткани. Сногсшибательный разрез демонстрирует ее бесконечно длинные ноги. За Светланой сотни воздушных шаров разных форм и размеров. В каждом из нас живет маленький ребенок.

Также мы писали, что телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников новым фото. В кадре звезду украинского телевидения можно заметить и в облегающих купальниках, которые идеально подчеркивают ее фигуру, и в забавных образах, которыми она поднимала настроение своим подписчикам.

Ранее Стена писала, что в сети появилось концертное видео Тин Кароль, которое разыграло фантазию поклонников. Тина Кароль соблазнительно двигается в такт музыке и медленно присаживается.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram