Украинская телеведущая Леся Никитюк всегда удивляет поклонников своими яркими образами в социальной сети. При этом артистка демонстрирует шикарную фигуру, которую она подчеркивает соблазнительными нарядами.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Так, на фан-странице Леси Никитюк поклонники решили опубликовать подборку самых любимых образов ведущей. В кадре звезду украинского телевидения можно заметить и в облегающих купальниках, которые идеально подчеркивают ее фигуру, и в забавных образах, которыми она поднимала настроение своим подписчикам.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Особенно выделяется образ, который состоит из одеяла и пояса. Такой снимок Леся Никитюк делала в рамках популярного флешмоба. Суть его состояла в том, что во время карантина люди из домашних вещей делали практически голливудские наряды. Поклонники результатом ведущей остались настолько довольны, что этот образ тоже вошел в подборку.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Пока поклонники изучают образы ведущей, она готовится к важной для себя премьеры. Дело в том, что не так давно Леся Никитюк показала трейлер ко второму сезону шоу «Ле Маршрутка». Этот проект направлен на то, чтобы украинцы изучали больше интересных мест в своей стране. Леся выступает в образе гида, который показывает такие места, о которых многие из нас даже не догадываются.

Причем в трейлере Леся демонстрирует еще один свой талант – она поет песню. Если слова здесь авторские, то музыка была позаимствована у американской артистки Майли Сайрус. Поклонники с нетерпением ожидают премьеры новых выпусков шоу.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская ведущая Леся Никитюк порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети. Предстала перед подписчиками звезда телевидения в халатике на кровати. При этом Никитюк показала сразу два образа. Поклонники осыпают девушку комплиментами.

Также сообщалось, что украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети. Перед объективом артистка позировала в купальнике, демонстрируя свою шикарную фигуру. Поклонники в полном восторге от таких кадров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram