53-летняя актриса Николь Кидман долгие годы является одной из самых желанных женщин кинематографа. При этом ее актерская игра и талант не оставляют зрителей равнодушными. Однако, как известно, нередко за кадром звезды переживают такие трудности, о которых многие и не догадываются.

Николь Кидман. Фото: YouTube, скрин
Николь Кидман. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал Корреспондент, актриса дала откровенное интервью, в котором рассказала о том, о чем она долгие годы молчала. Как оказалось, Николь Кидман перенесла онкологическое заболевание. Звезда Голливуда призналась, что она очень сильно жалеет о том, что раньше не заботилась о своем теле так, как могла бы это делать.

Николь Кидман рассказала, что она перенесла рак кожи. При этом она созналась, что теперь жалеет об очень многом. Например, о том, что не жалела никогда свои волосы и постоянно их выпрямляла различными приборами (у Николь Кидман от природы волосы вьются). Также актриса отмечает, что была неосторожна с солнечными лучами, о чем она так же сильно жалеет.

При этом голливудская звезда отмечает, что она очень счастлива тому, что сейчас находится там, где находится. Также Кидман подчеркнула, что теперь хочет делиться с обществом теми знаниями, которые она получила на собственном опыте за долгие годы своей жизни.

Следует отметить, что Николь Кидман, кроме актерской карьеры, активно участвует в обществах по борьбе с раком груди и помощи беспризорным детям. Кроме того, еще в 2004 году представители Организации объединенных наций назвали ее «гражданином мира». Примечательно, что известная организация ЮНИСЕФ также номинировала актрису в послы доброй воли.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что голливудская актриса Дженнифер Энистон умилила поклонников неожиданной фотографией в социальной сети. Так, звезда «Друзей» показала подписчикам своего нового члена семьи. Появился новый кадр от актрисы Дженнифер Энистон.

Также сообщалось, что в прессе и социальных сетях часто обсуждают романы известных людей. Нередко случается так, что романтические отношения не складываются, но поклонники все еще помнят свои любимые пары. Так, появилась подборка самых популярных звездных пар в 90-х.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram