В киевском метро иногда происходят удивительные вещи. Жители Киева делятся в сети разными ситуациями, когда их спутники вели себя странно и не совсем адекватно и таких историй много. При этом некоторые случаи не просто удивляют, а от них в буквальном смысле расползаются мурашки по коже. Так случилось и в этот раз. Очень сильно удивила пассажиров подземки в столице одна из пассажиров.

В киевском метро сегодня женщина устроила жаркие танцы. Соответствующее видео появилось сначала на местном Telegram-канале "Х.. Киев", а потом расползлось в сети.

Пассажиры в метро столицы заметили нечто подозрительное в самом начале, как только женщина вошла в подземку. Видимо, поэтому и решили снять видео, чтоб выяснить, чем это все закончится.

Внимание привлекла женщина на платформе в легком летнем платье. На ней не было куртки или хотя бы кофты, от тонких бретелек на голых плечах расползаются мурашки по коже. С самого начала девушка вела себя странно и пританцовывала, в ожидании поезда на платформе. А войдя в него, вообще оторвалась по полной и пошла в пляс.

Очевидцы показывают, как в самом вагоне киевского метро пассажирка уперлась о дверь и стала демонстрировать непонятные движения телом, похожие на танец с элементами тверка. При этом руки она подняла вверх, держась ими над дверью. Пассажиров сильно удивило такое поведение.

Отметим, что в столице сегодня далеко не лето. Температура воздуха держится в пределах 16 градусов, а с утра вообще было 9. Поэтому разгуливать в полураздетом виде по городу 0 не лучшая затея. Лучше читайте прогноз погоды перед выходом на улицу и берегите свое здоровье.

Как сообщал портал "Стена", в Киеве отопительный сезон уже в самом разгаре. Стало известно, что делать в случае, если в вашей квартире еще холодно.

Напомним, ранее мы писали, что китайский вирус косит киевлян. Столица побила антирекорд по летальным случаям в результате осложнений.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.