Блогер и бывший участник телешоу "Дом-2" Рустам Солнцев обсудил шумиху вокруг Тарзана и Королевой с клиническим психологом Юлией Карандиной. Он попросил специалиста прокомментировать поведение пары на фоне скандала. Данная информация была обнародована на сайте dni.ru.

Наташа Королева и Сергей Глушко (Тарзан). Фото: скриншот YouTube
Наташа Королева и Сергей Глушко (Тарзан). Фото: скриншот YouTube

Скандал вокруг семьи Наташи Королевой не утихает уже несколько недель. Ее супруг — стриптизер Сергей Глушко (Тарзан) — публично признался, что изменял жене.

Заявление Тарзана о супружеской неверности шокировало общественность. Наташа Королева и Сергей Глушко считались одной из самых счастливых пар в шоу-бизнесе. Они прожили в браке 17 лет.

По мнению психолога Юлии Карандиной, в семье Королевой и Глушко все спокойно, разборки возникают лишь вокруг них. "Я наблюдаю, что они в этот хайп вошли. Сами все закрутили", — заявила Карандина.

В ответ супруги получили порцию негатива. Психолог отметила, что Наташа и Сергей чувствуют себя неважно, это понятно по их внешнему виду. "За все в жизни надо отвечать. Теперь помощь необходима им", — продолжила специалист.

Карандина порекомендовала паре обратиться к специалисту, чтобы решить появившуюся проблему. Причем лучше сделать это тайно. Шумиху вокруг измены нужно прекратить.

Также эксперт призвала Наташу Королеву и Сергея Глушко перестать подавать дурной пример россиянам. Она сравнила скандал с цунами. "Оно снесет половину страны в моральном плане", — отметила Карандина.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, жена Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. В рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает полезные советы.

Также «Стена» сообщала, что эффектная американская красотка Ана Чери является мотиватором для многих девушек, которые хотят обрести не только красивое тело, но и сохранить здоровье. Она не является сторонницей диет, но при этом имеет шикарные формы и ни в чем себе не отказывает. Новое фото, опубликованное ею на страничке в Instagram, лишнее тому подтверждение.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram