Бывшая участница популярной группы “ВИА Гра” Надежда Мейхер решилась на смелый эксперимент и согласилась участвовать в популярном шоу “Танці з зірками”. В последнем эфире Надежда пошла по стопам российской балерины Анастасии Волочковой и растянулась в шпагате по самое не могу "не жалея себя".

Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео
Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео

Певица у себя на странице в Instagram опубликовала отрывок со своего выступления и поделилась с подписчиками, как готовится к каждому номеру.

Поклонники Надежды знают, что в свое время она занималась бальными танцами. Как видим, с детства девушку манила сцена и она искала свое место, пробуя разные сферы.

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

Со временем Надежда сделала больший уклон на пение, она и сейчас развивает свою сольную карьеру, а параллельно с этим пишет стихи и книги. Поклонники давно мечтали увидеть Надежду на сцене в качестве танцовщицы, ведь у нее всегда эффектно получалось двигать телом.

View this post on Instagram

Многие из вас знают, что я скептически отношусь ко всякого рода инъекциям и к пластической хирургии... Я ни в коем случае не навязываю свою позицию. Каждый в праве сам решать как обходится со своим лицом и другими частями тела... Данная информация опубликована лишь для тех, кому важно сохранить естественность лица, оставаясь собой как внутри, так и снаружи. В этом случае для себя открыла интересную методику, которой с удовольствием делюсь с вами... 👇 @Bs_romanova ✅ По промокоду 444 скидка 40% Марафон «Прокачай лицо» состоит из простых эффективных упражнений, которые направлены на: ▫️прокачку мышц лица ▫️налаживание лимфотока и кровотока ▫️исправления осанки и расправления плеч ▫️проработку глубоких и мимических морщин ▫️проработку второго подбородка и обвисших щек ▫️общее улучшение состояние кожи лица Елена Романова: 🔹Практикующий косметолог 🔹27 лет опыта 🔹Медицинское образование 🔹Эксперт по массажам лица 🔹Обучалась техникам массажа лица в Японии, Франции и Польше 🔹Пропагандирует естественную красоту и естественные способы омоложения.

A post shared by НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher) on

Приняв участие в популярном танцевальном шоу, у Надежды есть все шансы на победу, ведь ее пару с хореографом Кириллом Васюком очень поддерживают. Можно смело сказать, что это один из фаворитов нынешнего сезона.

Пара каждый раз старается удивить зрителя интересными постановками в танце, сложными поддержками и необычными образами. Надежда написала, что в каждом своем танце она и ее партнер передают частичку своей души.

View this post on Instagram

Иногда мне кажется, что всю свою жизнь я то и делаю, что провожу над собой разного рода эксперименты... Только мои трое прекрасных Чуда, мои дети, это Дар Божий, уже только по этому стоит верить в Бога... В остальном же , я как неугомонный «научный сотрудник» «химичу» со своей жизнью. И невозможно себя остановить, всё тянет к испытаниям и возможностям человека. А где же предел?! — Посмотрим! Жизнь покажет! Дорогие мои! И Вам огромная благодарность, за то, что поддерживаете меня во всех моих творческих экспериментах , БОЛЕЕТЕ и ГОЛОСУЕТЕ з нашу пару... @kyryll_v Только благодаря Вам ❤️❤️❤️мы продолжаем учавствовать в @tanci1plus1 💃🏻💪 Style by: @olgaslon 🖤 FOTO by : @rostickdesign 🙏 #надеждамейхер #танціззірками #жизньпрекрасна #творчествобезграниц

A post shared by НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher) on

Для певицы это словно короткометражное кино или же реальная история из жизни. Надежда не побоялась во время номера подняться на высоту без поддержки словно воздушная гимнастка. Она в воздухе сделала идеальный шпагат, которому позавидовала бы даже российская балерина Анастасия Волочкова.

View this post on Instagram

Приветствую! Кто смотрел воскресный эфир??? Ваши впечатления? Мы с @kyryll_v благодарим каждого из Вас, кто чувствует нашу пару, разделяет с нами все горести и радости истории взаимоотношений... Мы хотим быть разными, иначе не возможно показать разнообразие нашей жизни , и всего, что в ней случается... Для меня танец , это короткометражное кино, это история из жизни через язык тела, через силу духа и воли, не жалея себя, не скрывать боль, делится счастьем, не бояться Быть, и презирать «казаться»... Благодарю @tayanna_reshetnyak❤️ за сильное ,чувственное , глубокое исполнение песни @ruslankvinta 💋🙏 @nadyameiher @tanci1plus1 Style: @olgaslon #надеждамейхер #танціззірками #танцібезобмежень

A post shared by НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher) on

Чувственный и душераздирающий танец был исполнен под исполнение украинской певицы Tayanna. Строгие члены в судейском кресле высоко оценили их танец, пара оказалась на третьем месте в турнирной таблице, а поклонники не дали вылететь паре из проекта своими голосами.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Светлана Лобода, недавно отметившая день рождения, решила пошалить на камеру, она извивалась словно змея.

Также "Стена" писала, что украинская певица и телеведущая танцевального шоу "Танцы со звездами" Тина Кароль каждый раз появляется в эфире программы в очередном соблазнительном наряде. На новом снимке певица появилась в откровенном платье, едва прикрывшим ее "холмики".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram