Российскому артисту Сергею Глушко, выступающему на сцене под псевдонимом Тарзан нелегко приходится сейчас, после того как его 28-летняя любовница рассказал об их длительном романе. Очевидно, что почти два года Тарзан изменял свое официальной жене певице Наташе Королевой.

Тарзан. Фото: скриншот Youtube-видео
Тарзан. Фото: скриншот Youtube-видео

Теперь Тарзан и вовсе ошарашил своих подписчиков, потрусив “зайцем” в недавнем видео у себя в Instagram, да еще и запел не своим голосом.

Как всегда, певец и стриптизер показал свое главное достоинство, накачанное тело с мускулистыми бицепсами и кубиками пресса. Можно на видео заметить, что на Тарзане одни лишь плавки из одежды.

Он сидит за пианино и играет, на его лице видно голову зайца от костюма аниматора. Мужчина не поет, к счастью или разочарованию его фанатов, а открывает рот под запись песни в исполнении Юрия Никулина из известного советского фильма “Бриллиантовая рука”.

Сергей Глушко и Наташа Королева. Фото: Instagram

К его чести, Тарзан решил не нагружать свою аудиторию сразу всеми своими талантами, а лишь сыграл мелодию. Конечно, он не упустил возможности вновь похвастаться своим шикарным телом, ведь до карантина именно оно приносило ему основной заработок.

Сейчас, когда выступления под запретом и Тарзан не может собирать концертные залы со своими преданными поклонницами, он их развлекает таким вот необычным способом. Певец закрыл свое лицо, да оно для большинства его подписчиц и не нужно, ведь они любят любоваться его телом.

Видно, что комментарии под видео нельзя оставлять. Судя по всему, певец закрыл эту опцию для своих подписчиков. Оно и понятно, ведь всплыла нелицеприятная история из жизни артиста.

Хотя супруга Тарзана певица Наташа Королева пытается показать публике, что поддерживает мужа в такой непростой ситуации и их брак не под угрозой развода, история с изменой нанесла по их репутации серьезный удар. Как скоро поклонники стриптизера забудут о его измене или же особо резвые дамочки начнут на него охоту, покажет время.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российский певец Филипп Киркоров появился в компании известного российского голубоглазого красавца.

Также "Стена" писала, что певица Наташа Королева с гневом накинулась на журналистов, раздувающих скандал вокруг ее семьи. Однако, подписчики не встали на ее сторону, а накинулись с осуждением.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram