После развода с российской певицей Аллой Пугачевой внимание прессы к Филиппу Киркорову утроилось. Многим было интересно, сколько ему понадобится на то, чтобы найти новую любовь, ведь Примадонна российской эстрады недолго находилась одна. Недавно Филипп Киркоров засветился с голубоглазым красавчиком, теперь Алла Пугачева его не прикроет.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот Youtube-видео
Филипп Киркоров. Фото: скриншот Youtube-видео

В фан-аккаунте Instagram, посвященному “королю” поп-музыки появился снимок Филиппа Киркорова с известным российским актером.

Под снимком двух российских звезд написано, что он был сделан во время премьеры фильма “Стрельцов” об известном российском футболисте, которого и сыграл российский актер Александр Петров. Актеру так мастерски удалось передать образ известного российского футболиста, что эмоции на премьере просто зашкаливали.

Филипп Киркоров. Фото: Instagram

Филипп Киркоров и Александр Петров позируют на камеру, тесно прижавшись друг к другу с улыбками на лице. Российский актер сейчас на пике популярности, его приглашают на главные роли в многие современные фильмы.

Его амплуа красавчика с голубыми глазами помогает получать роли героев-любовников. Однако, мало к то ожидал увидеть актера в компании “короля” российской поп-сцены.

Судя по снимку, звезды не только знакомы, но и довольно тесно общаются. С тех пор как певец Филипп Киркоров развелся с Аллой Пугачевой, его почти никто не заставал в компании женщин.

View this post on Instagram

#Repost @fkirkorov location: Кинотеатр Москва tags: @actorsashapetrov @milostasii @iliaskokotos @cinema.moscow @sonya_evsta ・・・ Как и обещал!.. Рассказываю👇🏽 Вчера со мной случился экстаз после просмотра байопика легендарного футболиста Стрельцова — с Александром Петровым в роли знаменитого футболиста🙌🏻 Восторг!🤩 #ФильмСтрельцов - это однозначно главная премьера сезона!🏆И фильм, конечно же, надо смотреть ВСЕМ, поскольку @actorsashapetrov - гений!👏🏼Саша, я твой фанат!🤘🏼 Ещё одна работа в копилку ЛУЧШИХ! Картина захватывает целиком, заставляет думать и сопереживать героям, эмоции зашкаливают. И да, в конце я даже прослезился...#идемвкино 🎞🎬 #филиппкиркоров / @fkirkorov #александрпетров / @actorsashapetrov

A post shared by Филипп Киркоров/FAN👑 (@fkirkorovvv) on

Из-за этого в прессе прошли слухи, будто Филипп Киркоров жил с Аллой Пугачевой лишь для прикрытия, на самом желе у него интерес к особам своего пола. Многие увидели доказательство такой версии и в том, что певцу его детей родила суррогатная мама. Теперь Филипп Бедросович, как гордый отец, часто публикует их снимки, хвастается успехами и талантами своих детей. Видно, что в них он нашел свой сенс жизни.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что фанаты не ожидали увидеть, как же на самом деле выглядит Алла Пугачева. Видно, что кожа у певицы дряблая и выдает ее реальный возраст, хотя Примадонна вовсю старается рядом с мужем Максимом Галкиным выглядеть моложе.

Также "Стена" писала, что певица и телеведущая Ольга Бузова прижалась к Филиппу Киркорову, парочка даже одежку выбрала похожей. Неужели, роман?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram