В Киеве произошел очередной трагический инцидент. Прямо в центре города неподалеку от Университета культуры и военной части Нацгвардии был найден повешенным молодой военнослужащий Национальной гвардии Украины. Данная информация была обнародована на сайте hvylya.net.

Скорая помощь. Фото: скриншот YouTube
Скорая помощь. Фото: скриншот YouTube

Согласно полученным сведениям, 21 октября, в Печерском районе столицы был найден повешенным 22-летний военнослужащий Национальной гвардии Украины. Как стало известно, солдат Национальной гвардии Украины совершил самоубийство. Об этом сообщили в Facebook «Вартові еспресо».

Трагедия произошла неподалеку от Университета культуры и военной части Нацгвардии. Тело нацгвардейца было обнаружено на задворках среди зарослей в заброшенной постройке.

По предварительной информации, военнослужащий совершил самоубийство. На месте трагедии работают сотрудники полиции и нацгвардейцы. В полиции и Нацгвардии пока не комментировали этот инцидент.

В Киеве нацгвардеец совершил самоубийство. Фото: скриншот Facebook

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что в пятницу, 25 сентября произошла ужасная авиакатастрофа с военным самолетом Ан-26, этот день украинцы запомнят надолго. Удалось выжить только одному курсанту, остальные 26 членов экипажа умерли. Спустя три дня после трагедии, в Сети появился кадр с места крушения. Сообщается, что движение транспорта на автодороге, где произошла трагедия, восстановили. Сразу же люди стали приезжать на то место, где погибли люди, чтобы возложить цветы и зажечь лампадки.

Также «Стена» сообщала, что не так давно польская полиция обнаружила неподалеку от города Пулавы тела двух украинцев. На них были выявлены следы насильственной смерти — колотые и резаные раны. Как позднее выяснилось, убитые работали недалеко на ферме. Вскоре, полиция Польши задержала подозреваемого, которым также оказался гражданин Украины. Заробитчанин убил соотечественников из-за денег. Это является наиболее вероятным мотивом преступления.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram