На днях известный российский певец Николай Басков отпраздновал свое день рождения. В честь такого события телеведущий Андрей Малахов собрал у себя в студии его друзей и коллег. Среди приглашенных звезд оказалась и скандальная балерина Анастасия Волочкова. Об этом пишет издание Дни.Ру

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

В рамках программы Басков рассказал забавную историю про Волочкову. Дело в том, что они уже давно дружат. Когда-то и Николай и Анастасия выступали в Большом театре.

Даже в какое-то время ходили слухи, что у них роман. В 2013 году артисты вместе отправились отдыхать на Мальдивы. После их совместного времяпровождения в сети появилось много провокационных снимков.

Анастасия Волочкова и Николай Басков. Фото: Дни.ру

На кадрах то Николай Басков прильнул к бюсту балерины, когда они купались в океане, то сама Валочкова позировала в чем мать родила, прикрыв все свои прелести камешками, ракушками и песочком.

Однако, по словам Баскова, самая интересная и смешная история как раз осталась за кадром.

Он отметил, что во время отдыха Волочкова вела себя чересчур раскованно, несмотря на большое количество людей в отеле, где они отдыхали.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Как-то знаменитость принялась переодеваться прямо перед посетителями ресторана с открытой верандой. Волочкова не постеснялась снять одежду на глазах у изумленной публики.

"Сидят муж с женой, едят за столом. Тут Настя как нимфа выходит из Индийского океана. Значит, закутывается вот так в полотенце. Люди сидят напротив. Она так поворачивается, снимает сначала свои трусы раз, а потом надевает свои сухие трусы", – вспоминает именинник в студии у Малахова.

Но самое смешное, по словам Баскова, произошло за столиком в ресторане:
"Супруга разворачивается и вот так ему хренась по лицу. Она говорит: "Ты куда смотришь?" А он просто опешил и говорит: "Я так давно в Большом театре не был".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Анастасия Волочкова решила показать поклонникам, как она ухаживает за своими волосами. Причем в кадр попал и неизвестный мужчина. Кроме того, не обошлось и без любимого шпагата балерины.

Ранее "Стена" писала, что балерина Волочкова опубликовала в микроблоге снимок, на котором она позирует в облегающей майке, короткой юбке и пуантах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram