После известия об онкологии, обнаруженной у актрисы Анастасии Заворотнюк многие ее фанаты были ввергнуты в шоковое состояние и всеми силами пытались поддержать любимую актрису несмотря на то, что близкие не распространялись о ее болезни и упорно отказывались от материальной помощи. В поддержку Заворотнюк выступали различные знаменитости и ее коллеги. А недавно поддержать больную актрису вызвался популярный певец Николай Басков, который не понаслышке знает, что означает трудноизлечимая болезнь. Об этом пишет портал Дни.ру.

Николай Басков. Фото: скрин YouTube

Уже пару месяцев об Анастасии Заворотнюк практически не появляется новых известий. Многие сейчас строят предположения, где сейчас находится актриса и как себя чувствует, но Николаю Баскову все-таки удалось пообщаться со знаменитостью, правда, в формате телефонного разговора.

15 октября знаменитый певец праздновал свой 44-й день рождения, а на праздник к нему собрались многие его коллеги и звезды. Заочно посетила день рождения Баскова и Анастасия Заворотнюк, с которой певец пообщался по телефону.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скрин YouTube

Известие о диагнозе Заворотнюк стало настоящим толчком для певца: Николай Басков немедленно записал для актрисы пару видеороликов, где высказал поддержку в ее непростой ситуации. Сам Николай Басков однажды столкнулся с болезнью лицом к лицу в то время, когда болел его отец. Певец ухаживал за папой в течение четырех лет, а в последний год отец перестал его узнавать. Поэтому Баков с уверенностью утверждает, что проходил все это сам.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скрин YouTube

Он считает, что очень важно оказывать поддержку заболевшим, поскольку именно она помогает бороться с недугом и не опускать руки.

"Люди, которые борются с тяжелым недугом, ставят перед собой цель и не опускают руки – тогда случаются чудеса. Но, как только человек говорит, что ему стало неинтересно, и он устал от этого – то это слышит вселенная",- считает Николай Басков.

Ранее "Стена" писала, что на странице «Поддержка Заворотнюк» появилась новая фотография актрисы. В кадре она позирует со своим супругом, известным фигуристом Петром Чернышевым.

Напомним, что певец из Великобритании, участник популярной группы The Wanted Том Паркер рассказал, что у него нашли опухоль головного мозга и она неоперабельна

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)