Российская супермодель Вики Одинцова показала, в чем же ходит по дому. Алая ткань еле удержала “арбузы” 26-летней красотки, мужчинам обязательно надо это увидеть.

Вики Одинцова. Фото: скриншот Youtube-видео
Вики Одинцова. Фото: скриншот Youtube-видео

Снимок, который взорвет мозг любого мужчины, появился на странице девушки в Instagram.

Сейчас имя Виктории можно услышать многим, кто связан с индустрией моды. Девушке удалось стать узнаваемой и востребованной не только у себя в России, но и зарекомендовать себя с хорошей стороны и за рубежом.

Виктория уже участвовала в нескольких модных показах, а также часто появляется на экране, рекламируя разную косметику и прочие вещи.

Трудно поверить глядя на такую красотку, что в юности она хоть и мечтала о карьере модели, но боялась, что не подходит по внешним параметрам. Однако, учителя рассмотрели еще тогда в молоденькой девочке с идеальными параметрами и яркой внешностью потенциал, и она с легкостью вступила в модельное агентство.

Ходят, конечно слухи, что ради популярности Виктории все же пришлось подкорректировать свою внешность, в частности увеличить размер своего главного достоинства, а также поработать над своими губами. Иными словами, Виктория повелась на нынешнюю моду, как и большинство девушек. Однако, сама модель такие слух никак не комментирует.

Так или иначе, она уже пользуется успехом в модельном бизнесе, ее тело обладает идеальными параметрами, а вес составляет всего 55 килограммов при росте в 173 см. Поэтому, Виктория идеально вписывается в критерии, установленные для моделей.

View this post on Instagram

Another day 🌞🙏🏾💓

A post shared by VIKI ODINTCOVA (@viki_odintcova) on

На новом снимке подписчики могут оценить все достоинства девушки, ведь она позирует в алом шелковом костюмчике. Лиф сделан из тонкого материала и еле удерживает пышные “арбузы” модели. Девушка позирует на камеру с соблазнительным выражением на лице, приняв эффектную позу.

Виктория призналась, что дома любит ходить в свободных мужских футболках, но иногда, как в этот раз, она надевает и такое соблазнительное белье в качестве исключения. Поклонники молоденькой модели совсем не против увидеть красотку в еще боле откровенном образе.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что дочь украинской певицы Машу Полякову раскритиковали за объятия в компании красавчика.

Также "Стена" писала, что Надежда Мейхер в популярном шоу "Танцы со звездами" решилась на смелый поступок, она сделала шпагат в воздухе, куда там Анастасии Волочковой браться.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram