Алла Борисовна Пугачева в 71 год продолжает замечательно выглядеть, появляться на светских мероприятиях и воспитывать детей со своим супругом Максимом Галкиным. Несмотря на то, что Примадонна уже активно не выступает, поклонники в социальной сети продолжают интересоваться ее жизнью.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Так, на фан-странице в социальной сети появилась трогательная архивная фотография. В кадре молодая Алла Борисовна позирует со своей мамой. Зинаида Архиповна улыбается и обнимает дочь. Поклонники отметили, что мама Аллы Пугачевой ушла из жизни целых 34 года назад. Также фанаты Примадонны решили поблагодарить Зинаиду Архиповну за то, что та воспитала такую дочь.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

«Сегодня 34 года со дня смерти Зинаиды Архиповны. Вечная память и огромная благодарность ей за подарок нашей Вселенной», - пишут поклонники в адрес матери Примадонны.

Стоит отметить, что и в судьбе Кристины Орбакайте, дочери Аллы Пугачевой, Зинаида Архиповна сыграла важную роль. Именно бабушка приглядывала за внучкой, пока Алла Борисовна ездила выступать на сцене. Так что в воспитании Кристины Зинаида Архиповна, безусловно, помогала. Только когда Орбакайте стала старше, она смогла ездить по концертам с мамой.

Сегодня Алла Пугачева имеет трех внуков, а также трое детей. Более того, Примадонна в ближайшие годы решила больше времени уделять именно семье, а не сцене. Однако, признавалась Алла Борисовна, в 80 лет в честь юбилея она хотела бы собрать зрителей на большой концерт.

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Алла Пугачева удивила неожиданным появлением на публике. В сети появился забавный ролик, где Примадонна позирует окружившим ее фотографам. Подписчики артистки счастливы снова видеть ее.

Также сообщалось, что известный юморист Максим Галкин решил сделать пародию на президента Украины Владимира Зеленского. Такое видео он опубликовал в социальной сети. Причем эпицентром его шуток стал известный опрос президента на местных выборах 25 октября. Поклонники юмориста отреагировали неоднозначно.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram