Известная украинская телеведущая, ставшая известной благодаря участию в телепроекте "Ревизор", а также "Від пацанки до панянки", где учила украинцев этикету, порадовала поклонников занимтельной новостью.

Ольга Фреймут. Фото: скриншот Youtube
Ольга Фреймут. Фото: скриншот Youtube

В своем сторис на Instgaram Ольга Фреймут поделилась важной новостью: ее киска снова беременна. В коротких сторис-видео, Фреймут показала как нежится и забавляется ее кошка. В комментарии сказано: "Мурочка знову вагітна!"

Кошка Ольги Фреймут. Фото: скриншот Instagram

По словам знаменитости, кошечка прибилась к дому Фреймут еще котенком, и это уже не первая беременность Мурки. Еще недавно Фреймут уже раздавала котят.

Кошка Ольги Фреймут. Фото: скриншот Instagram

Стоит сказать, что по мнению специалистов, кошки и коты, которые плодятся бесконтрольно желательно стерилизовать, чтобы не увеличивать количество бездомных животных. Кроме того, стерилизация улучшает и продлевает жизнь стерилизованных животных, а также может играть положительную роль в регулировании поведения домашних любимцев.

Кошка Ольги Фреймут. Фото: скриншот Instagram

Не так давно Фреймут поразила поклонников решив принять участие еще и в танцевальном проекте, шоу "Танці з зірками". Телеведущая учится быть пластичной и гибкой, хотя видно, что это ей дается непросто.

На сайте Стена мы сообщали, что телеведущая Ольга Фреймут прокомментировала свое участие в проценте в социальной сети. По словам звезды экранов, благодаря этому она действительно может считать себя очень крутой. Достижением для себя Ольга назвала станцевать ча-ча-ча.

Портал Стена информировал, что Самая известная украинская "ревизорша" и главная "панянка" страны Ольга Фреймут не перестает интересовать и радовать публику новыми снимками, она делится с поклонниками фото и видео проекта "Танці з зірками".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram