Любимица публики, известная телеведущая, озорная и остроумная Леся Никитюк не оставляет на долго своих фолловеров без свежих фотографий и видео. Леся обожает баловать фанатов своими идеями, за это поклонники безумно любят свою фаворитку.

В этот раз Леся разместила забавное видео своих развлечений со своей мохнатой собаченкой. Как знают поклонники телеведущей, белоснежного "Вест-хайленд уайт терьера" зовут Рафик или Рафаэль.

В видео Леся забавляется с Рафиком, дразня его небольшой пушистой игрушкой. Игрушка при нажатии издает звуки. Леся говорит: "Смотрите, что это делается с псом?", при этом подносит и уносит от мордочки животного пушистую игрушку с пищалкой.

Рафик. Любимец Леси Никитюк. Фото: скриншот Instagram

При чем в кадр попали не только игрушка и Рафик, сети просто завели бесконечные загорелые ножки телеведущей, отправив поклонников в далекие плавания своих мечтаний.

Рафик. Любимец Леси Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Еще одно видео Леси демонстрирует как Рафик положив мордочку в ладони своей озорной хозяйки шевелит ушами, в ритм музыки, звучащей у Леси на плеере.

Рафик. Любимец Леси Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Не так давно Леся отпраздновала свой День Рождения, любимице публики исполниломсь 33 года. Леся до сих пор купается в словах любви и обожания от своих поклонников и коллег. В ее сторис бесконечное множество поздравлений и пожеланий, а также на странице, телеведущая выложила самые трогательные поздравления.

View this post on Instagram

Привет Пятница 😆

A post shared by Рафаель (@r.a.f.i.k_official) on

На сайте Стена мы писали, что Леся опубликовала веселый пост в Instagram. В кадре она позирует на зеленой лужайке среди разноцветных шариков, а на переднем плане ее пушистый домашний питомец.

Портал Стена информировал, что на фан-странице Леси Никитюк поклонники решили опубликовать подборку самых любимых образов ведущей. В кадре звезду украинского телевидения можно заметить и в облегающих купальниках.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram