Знатная путешественница и телеведущая Леся Никитюк продолжает пополнять новыми снимками свою страницу в Instagram, от которых сложно удержать смех или порадоваться за прекрасную внешность девушки.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

На днях телезвезда отпраздновала свое 33-летие! В честь такого важного события Леся опубликовала веселый пост в Instagram. В кадре она позирует на зеленой лужайке среди разноцветных шариков, а на переднем плане ее пушистый домашний питомец.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Красотка запечатлена на фоне многочисленных букетов цветов, которые ей подарили к празднику. Сама именинница в ярко-розовом кардигане, джинсах и стильных ботинках.

Под постом Леся Никитюк сообщила, что этот день рождения стал праздником ее мечты, на котором, однако, не хватало только украинской певицы Верки Сердючки.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

"В этом году решила сделать день рождения своей мечты – дом, салат, шуба, родные и близкие. Не хватало только Верки Сердючки. Но в следующем году... Эх закатим вечеруху...", – подписала фото знаменитость.

Поклонники принялись поздравлять телеведущую, написав ей много теплых слов.

К слову ранее телеведущая Леся Никитюк заявила, что займется своим образованием. Она призналась, что поступила в бизнес-школу, а также хочет совершенствовать знание английского языка.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

"А вот теперь можно и взять небольшую паузу... "Le Маршрутка" скоро в эфире, "Хто зверху?" вы уже смотрите, на "Танцах со звездами" отстрелялась в прямом смысле слова. Так что все! Осенью вам будет что смотреть на экранах, а мне надо взять паузу и подумать, что дальше", – написала она накануне в сети.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Никитюк заверила, что очень любит свою работу, но все свои знания она уже использовала и ей нужно учиться.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская ведущая Леся Никитюк порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети. Предстала перед подписчиками звезда телевидения в халатике на кровати. При этом Никитюк показала сразу два образа. Поклонники осыпают девушку комплиментами.

Также сообщалось, что украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети. Перед объективом артистка позировала в купальнике, демонстрируя свою шикарную фигуру. Поклонники в полном восторге от таких кадров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram