Известная украинская певица, телеведущая, полиглот и просто шикарная шоудива Настя Каменских взбудоражила поклонников своим новым горячим фото. Девушка не раз балует поклонников зажигательными образами, однако в этот раз получилось нечто подобное к коктелю Молотова.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

В это раз на фото Настя предстала в желтом мокром купальнике, под струйками воды. Видно, что водичка прохладная, потому как у Насти вздыбилась кожа и все прочие прелести. Звезда сфотографировалась на фоне гор и моря.

View this post on Instagram

Насколько же важно, чтобы отношения строились не только на любви, заботе и уважении к друг другу, но и на взаимосвязи, которая рождается между двумя людьми ♾ ⠀ Когда люди умеют и хотят слушать, слышать и чувствовать друг друга 😌 И всегда быть вместе, чувствуя биение сердца и настроение друг друга даже на расстоянии 〰️ ⠀ Для меня любовь - это совокупность многих факторов, которые вместе создают крепкие и гармоничные отношения 🤍 ⠀ А что для вас важно в отношениях? ⠀ #mylove #couplegoals #loveisintheair

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Она написала, что пока она в состоянии воспринимать красоту природы, у нее не исчезнет вдохновение.

"As long as I can see all the beauty of the nature and feel its force and energy, I'll never lose my inspiration", - написала Настя в комментарии к фото.

Конечно же, такая красота не могла не покорить поклонников девушки, у них разыгралось воображение, и неиссякаемые комментарии полились прямо под фото звезды.

View this post on Instagram

Сколько раз вы хотели изменить свою жизнь? ✨ Сколько раз перед сном обещали себе, что утром все будет иначе? И сколько раз вы действительно начинали жить и действовать по-новому? 🤔 ⠀ Жизнь удивительная и каждый день мы можем ее познавать 😍Познавать себя. Становиться лучше! Делать мир вокруг себя лучше! 🌍 ⠀ Даже небольшое действие в сторону своей мечты приближает вас к ней! ☑️ В одном дне - 1440 минут! Уделяйте хотя бы 60 из них для того, что делает вас лучше! ⠀ Сейчас вы прочитали этот пост и я буду рада, если он вас замотивировал! ☺️ ⠀ ❕Так начните что-то делать прямо сейчас ❕ ⠀ Займитесь спортом, прочитайте 50 страниц книги, выучите 10 новых иностранных слов, помедитируйте или уделите это время теплой беседе с близкими - это тоже очень важно ❤️ ⠀ А если вам нужна ежедневная поддержка и мотивация, то регистрируйтесь на мой интенсив ROCK YOUR BODY и прокачивайте себя вместе с крутой командой единомышленников! 😘 ⠀ Ссылка на регистрацию - в закрепленных сторис

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Фанаты стали сразу же комментировать фото. Некоторым показалось, что Настя располнела, поэтому втянула животbr, другие раззадорились увидев то, что скрывали лоскутики купальника. Однако большинство фанатов констатировали только то, что знаменитость прекрасно выглядит, и для многих является примером для подражания.

View this post on Instagram

Почему важно уметь расслабляться? 😌 ⠀ Отдых и расслабление - необходимая часть работы и жизни в целом. Только в расслабленном состоянии мы способны видеть шире, ясно воспринимать новую информацию, креативить и созидать ✨ ⠀ И как сегодня - восстанавливать силы перед новой неделей ☺️ ⠀ Например, ванной с аромамаслами при свечах. Закрыть глаза и на несколько минут просто раствориться и «обновиться» 🥰 ⠀ Девочки, расскажите а как вы расслабляетесь? Кроме сна, конечно. Сколько времени в неделю уделяете себе?

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

На сайте Стена мы сообщали, что поклонники и самой Насти, и её творческого и любовного тандема с продюсером и исполнителем Потапом создают большое количество фан-страниц в Instagram, куда выкладывают излюбленные фотографии певцов.

Портал Стена информировал, что Настя предстала перед поклонниками в лучах зари, окрылённая новыми идеями и новым днем. Невероятное фото на котором запечатлена фигура певицы сзади в лучах первых лучей солнца.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram