Настя Каменских является одной из самых красивых и талантливых певиц на украинской эстраде, привлекающей огромное количество внимания публики своим большим количеством хитовых песен и шикарной фигурой, которая часто появляется в её постах в профиле в Instagram.

Настя Каменских. Фото: Youtube
Настя Каменских. Фото: Youtube
Youtube

С учетом всех этих факторов, неудивительно, что поклонники и самой Насти, и её творческого и любовного тандема с продюсером и исполнителем Потапом создают большое количество фан-страниц в Instagram, куда выкладывают излюбленные фотографии певцов.

В одном из таких профилей, а именно на странице с символичным названием " bear_and_diamond" фанаты запостили фотографию, на которой запечатлена певица со своей подругой в джакузи. Сама Каменских устроилась в джакузи, из-за чего её фигуру почти не разглядеть, а вот подруга поднялась из воды и продемонстрировала, что ей тоже есть чем похвастаться.

До этого в Instagram уже другой фан-аккаунт разместил фотографию, на которой мокрую Настю Каменских можно разглядеть уже получше. Стройная и сногсшибательная красотка купается в солнечных лучах и закрывает от удовольствия глаза. Белоснежный купальник подчеркивает ее нежную и бронзовую кожу, а мелкие мокрые кудри разметались по плечам и спине знаменитости.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что известная украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников новым постом. Красотка выложила на своей страничке в Instagram фотографию с отдыха на теплом курорте. По всему видно, что она сейчас отлично проводит время.

Также мы рассказывали о том, что известная немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум очень испугала своих поклонников. Суть в том, что на своей страничке в социальной сети Instagram она опубликовала видеоролик, в котором предстала в образе зомби.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.