Талантливая и восхитительная украинская актриса Ольга Сумская с годами, кажется, только расцветает. Время неподвластно над внешностью звезды. В свои 54 года она может дать фору многим молодым. Актриса в Instagram часто делится с подписчиками яркими кадрами из жизни, а также новыми рецептами и секретами своей красоты.

Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube
Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube

В этот раз актриса рассказала о целебных свойствах кукурузных рылец. По ее словам их заваривать учила еще бабушка Ольги, рассказав, что они помогают от многих недугов.

Ольга Сумская. Фото: скриншот Instagram

Свой пост актриса сопроводила несколькими фото и видеокадрами с кукурузными початками. Примечательно, что на снимках Сумская запечатлена по-домашнему, без макияжа, и при этом потрясающе выглядит.

Ольга Сумская. Фото: скриншот Instagram

"Друзья, на этот раз расскажу вам о целебных свойствах кукурузных рылец! 🌽 Моя бабушка сушила целый мешок рылец и мы пили его утром .. "Пей, деточка, потому что это очень полезные волоски кукурузки..." - говорила бабушка. А когда у маленьких детишек бывают проблемы с пищеварением, спасает именно эта ботва!", - сообщила актриса.

Ольга Сумская. Фото: скриншот Instagram

Фанатам очень понравился совет от любимой актрисы, что они и отметили в комментариях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Сумская (@olgasumska)

Напомним, буквально недавно Сумская приняла участие в смелом эксперименте. Кадры интригующей фотосессии актриса опубликовала в Instagram. Новые снимки раскрывают всю сущность женской красоты без всяких фильтров и дорогих нарядов.

Ранее "Стена" писала, что на своей странице в Instagram Ольга Сумская опубликовала несколько фотографий, на которых она изображена вместе с мужем, который копошится на земле. Кроме этого, Ольга Сумская написала, что еще в августе они посадили маленькую яблоню, но урожай получился смородины.

Также сообщалось о том, что эффектная актриса Ольга Сумская очень востребована в своей профессии, она много времени отдает работе. Но семья для артистки на первом месте. Вместе со своим супругом, актером Виталием Борисюком, они вот уже 29 лет живут душа в душу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.