Мегапопулярная певица Светлана Лобода, которая будоражит воображение поклонников откровенными и дерзкими образами, продолжает радовать многомиллионную армию своих почитателей яркими и эффектными фотоснимками. Артистка публикует умопомрачительные фото со своего отдыха на странице в Инстаграм-аккаунте.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

И вот очередная новинка привлекла внимание тысячи подписчиков. Светлана блеснула идеальной фигуркой и точеными линиями в крохотном купальнике, чем возбудила фантазию представителей противоположного пола. Глядя на такие снимки у мужчин учащается сердцебиение и самые откровенные мысли вспыхивают в их голове.

Светлана Лобода, фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода, фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода, фото: скриншот YouTube

Коротенькие белые шортики, телесного цвета лифчик, который открывает вид на не загорелые места на теле артистки, сводит с ума и не дает мужчинам спокойно спать по ночам. Белый песок, голубая вода и пальмы дополняют яркие и эффектные фотоснимки.

Огромное внимание привлекают длинные и стройные ноги Лободы, которые едва вмещаются в кадр. Новые снимки за один час пребывания в сети заслужили более сорока тысяч влюбленных сердечек от преданные поклонников звезды. Фанаты не могут сдержать своих эмоций и пишут самые восторженные и лестные комментарии в адрес своей фаворитки.

Светлана Лобода. Фото: скрин YouTubе
Светлана Лобода. Фото: скрин YouTubе

Как мы знаем Не так давно знаменитость отметила свой 38-й день рождения в кругу родных и близких. Она решила сделать праздник незабываемым и порадовать себя отдыхом. Фотографиями и видео с празднования дня рождения она поделилась с поклонниками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Недавно Стена рассказывала о том, что неотразимая российская телеведущая Анфиса Чехова неустанно радует своих фанатов яркими образами и безупречной фигурой. Очередной сногсшибательный фотоснимок пополнил сокровищницу ее Инстаграма.

Еще на сайте писали о нежной, женственной и неотразимой украинской исполнительнице Тине Кароль, которая сводит с ума своих поклонников каждым новым фотоснимком. Каждый новый пост демонстрирует ее женственность и неотразимость.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)