Американская актриса Памела Андерсон каждый раз, публикуя свой снимок просто вводит подписчиков в небольшой шок своим внешним видом. Они не перестают удивляться ее молодостью и цветущим видом. Похоже, Памела и вовсе забыла о съемках в кино и сериалах, а вместо этого более охотно работает в качестве модели. Памела, несмотря на свой возраст, нередко позирует в откровенных нарядах, а в этот раз и вовсе засветила нагое тело.

Памела Андерсон. Фото: скриншот Youtube-видео
Памела Андерсон. Фото: скриншот Youtube-видео

На странице в Instagram 53-летней актрисы и модели появился откровенный и очень горячий снимок.

Памела решилась на позирование практически голой. Она лежит на диване и смотрит с томным взглядом на камеру. Создается впечатление, что на актрисе нет ничего из одежды. Конечно, такой вид звезды для многих подписчиков очень волнующий.

Однако, все же на Памеле надеты трусики, хотя их и не рассмотреть на черно-белом снимке, да и обращают внимание мужчины наверняка на самые выдающиеся части тела Памелы. Такое откровение даже слишком для звезды, мужчин наверняка просто невозможно оттянуть от экранов.

Стоит отметить, что, то, как Памела выглядит в свои года, достойно восхищения. Артистка все так же может похвастаться стройным телом без намека на возраст, а ее формы все также будоражат воображение мужчин своими объемами.

View this post on Instagram

Cali girl 🎈

A post shared by Pamela Anderson 🌸 (@pamelaanderson) on

Памеле удается удерживать интерес поклонников к своей персоне на протяжении долгих лет с тех пор, как на экраны вышел сериал “Спасатели Малибу”, где снималась Памела. Тогда она в кадре играла спасательницу, вечно появляющуюся в кадре в красном тесном купальнике, из которого ее внушительные “арбузы” едва не вываливались. Такое зрелище привлекало к экранам немало мужчин, и вот сейчас Памела пользуется не меньшим вниманием со стороны противоположного пола.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Pamela Anderson 🌸 (@pamelaanderson)

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что победительница шоу "Холостяк 10" Даша Ульянова напомнила Максу Михайлюку, что он потерял. Девушка опубликовала свой снимок с розой, которую "холостяк" ей вручил на проекте.

Также "Стена" писала, что певица и экс-участница "ВИА ГРы" Татьяна Котова похвасталась шикарной фигуркой в коротенькой пижамке, которая подчеркнула все ее достоинства. Ее естественная красота просто поразила фанатов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram