Знаменитая на весь мир актриса и фотомодель Памела Андерсон начала свою карьеру благодаря красивому телу и небывалой смелости: в 1989 впервые попала на обложку известного на весь мир глянца Playboy и с тех пор стала настоящей звездой медиа-бизнеса для взрослых. Памела Андерсон долгое время носила титул главного символа раскрепощенности 90-х годов и даже сейчас, уже переступив 53-летний рубеж, модель старается "держать марку" и "бередить" фанатазию своих поклонников старыми и новыми фотографиями. В этот раз в своем Instagram Памела Андерсон предстала в образе "сладкой девочки", который точно понравится ее преданным фанатам.

Памела Андерсон. Фото: скрин YouTube

Instagram-страничка Памелы Андерсон скорее напоминает красивый ретро-альбом со старыми снимками, которые моментально вызывают чувство ностальгии по тем временам, когда фильмы с моделью смотрели еще на видеокассетах. Среди снимков Памелы преимущественно классические черно-белые кадры, снятые в те времена, когда звезда Playboy была еще на пике своей популярности.

Памела Андерсон. Фото: скрин Instagram

Памела Андерсон. Фото: скрин Instagram

Новая публикация от Памелы - очередная тревожная струна для многих истинных и давних поклонников американской звезды. На фото звезда "Спасателей Малибу" позирует в крохотной вязанной кофточке, застегнутой всего на одну пуговку и грозившей ежесекундно распахнуться под напором пышной и желанной для всего мира груди модели. Ее "холмики" отчетливо просматриваются под мягким и пушистым трикотажем, а еще большего "жару" снимку добавляет поза знаменитости.

Памела Андерсон. Фото: скрин Instagram

Памела Андерсон держит в руке сладкую вату на палочке, которую она, как видно, только что медленно отрывала по маленькому кусочку и клала сладость в рот. Но от сладкого у Памелы стали липкими пальчики и она принялась их томно облизывать своими губками.

Памела Андерсон. Фото: скрин Instagram

Ранее "Стена" писала, что на новом фото Памела позирует сидя на темном деревянном полу в белоснежной комнате. Модель предстала в белом кружевном полупрозрачном платье, которое только подчеркнуло ее загоревшую кожу и сделало акцент на чувственности.

Напомним, что американская актриса и фотомодель Памела Андерсон порадовала своих поклонников новой фотографией. На ней она позирует в нижнем белье телесного цвета и в такого же цвета босоножках на высоком каблуке.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)