Победительница десятого сезона шоу "Холостяк" Даша Ульянова сразу после финала рассталась с Максом Михайлюком, а главный "холостяк" даже не успел "погрустить" как следует, как нашел себе новую девушку. Ну а его избранница, получившая розу от холостяка, красотка Даша Ульянова, до сих пор вспоминает свое участие в шоу и даже разместила на своей страничке в Instagram ностальгический пост. Девушка держит в руках ту самую розу, которая позволила ей продержаться в проекте до самого конца.

Даша Ульянова. Фото: скрин YouTube

Даша Ульянова похвасталась несколькими кадрами со своей первой вечеринки на проекте "Холостяк", где она стоит с красивой красной розой, подаренной ей Максом Михайлюком и гордая от того, что ей удалось пройти дальше позирует на камеру с прекрасным цветком.

Даша Ульянова. Фото: скрин Instagram

В этот вечер Даша Ульянова была и сама подобна цветку в полупрозрачном нежно-персиковом платье, состоящем из множества крохотных полосок легчайшего шифона. Ее наряд привлек не только макса, но и зрителей телешоу своим необычным кроем: лиф платья был выполнен с элементами геометрии, а тонкие плечики украсили нежные белые перышки.

Макс Михайлюк. Фото: скрин YouTube

На снимках, которые она показала, Даша Ульянова немножко склонилась к подаренному цветку, вдыхая его неповторимый аромат и радуясь, что проходит дальше.

Сама девушка подписала свою публикацию словами о том, что "чувство ностальгии ее не покидает" до сих пор. " Вспомнила все эмоции и переживания, которые испытывала на своей первое вечеринке в шоу. Как будто, это было со мной вчера",- написала Даша своим подписчикам, а также отметила, что сейчас смотрит шоу "Холостячка".

Даша Ульянова. Фото: скрин Instagram

Даша Ульянова. Фото: скрин Instagram

Ранее "Стена" писала, что Даша Ульянова опубликовала фото с путешествия, похваставшись прекрасным видом на море и своими длинными ногами в короткой черной юбке.

Напомним, что свой пост Даша Ульянова сопроводила снимком на фоне яхты и курортного пейзажа. Модель позирует в коротеньких шортиках и черном пиджаке.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)