Британская модель Деми Роуз, несмотря на свой молодой возраст, уже прославилась на весь мир благодаря своим роскошным формам. Девушка обладает нестандартной фигурой, у нее тонкая талия и пышные бедра. Мужчины просто без ума от ее крутых изгибов тела.

Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube
Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube

Сейчас модель отдыхает на Мальдивах, и делится оттуда своими соблазнительными снимками.

Деми Роуз. Фото: скрин Instagram

Деми Роуз опубликовала новый снимок в Instagram на котором позирует в откровенном мини-купальнике цвета хаки с вставками с тигровым принтом, который подчеркнул ее аппетитные формы.

Деми Роуз. Фото: скрин Instagram

Девушка запечатлена на пляже на фоне потрясающего тропического пейзажа. Волосы Роуз распущены, а сама она мечтательно смотрит в сторону.

Деми Роуз. Фото: скрин Instagram

Фанаты высоко оценили новый откровенный кадр красотки, буквально за пару часов публикация набрала более 200 тысяч "лайков".

Деми Роуз. Фото: скрин Instagram

Чаще всего Деми Роуз привлекает внимание поклонников именно такими пляжными фото в тесных купальниках. Образ получился достаточно цельным, однако многие комментаторы все же сочли наряд чрезмерно откровенным.

Стоит отметить, что Деми Роуз не высокого роста, она обладательница пышных форм и тонкой талии. Однако это не помешало ей добиться успеха не только в модельном мире, но и в интернет-пространстве.

Деми Роуз. Фото: скрин Instagram

Снимки красотки в Instagram за считанные минуты набирают тысячи лайков, а количество подписчиков достигло 15 миллионов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Demi 🌹 (@demirose)

Ранее "Стена" писала, что Деми Роуз предстала в молочно коралловом купальнике на берегу лазурного моря. Девушка стоит вполоборота развернута к морю и смотрит томным взглядом в объектив камеры.

Также "Стена" писала, что 25-летняя британская модель Деми Роуз не перестает демонстрировать свои шикарные формы в скудных нарядах, у мужчин от такой красоты просто глаза разбегаются.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram