Украинский хореограф Влад Яма шокировал внешним видом, такого поступка от него поклонники точно не ожидали. Танцор нарядился в короткое платье, натянул на ноги черные в сеточку колготки и обулся в шпильки. Кроме того, лысый Влад внезапно обзавелся внушительной шевелюрой, да еще и кудрями. Фанаты от такого вида Влада перекрестились, другие же назвали его “милашкой”.

Влад Яма. Фото: скриншот Youtube-видео
Влад Яма. Фото: скриншот Youtube-видео

Неожиданным снимком поделился лично Влад Яма у себя в Instagram и заставил призадуматься подписчиков, что же происходит в его жизни.

Только недавно Влад впервые показал лицо своего сына и многим сразу стало заметно, как мальчик похож внешне на папу. Но еще больше их удивило, что танцор нарядился в женщину. Фанаты озадачены, что же они пропустили, и как Влад успел так кардинально поменяться?

Оказалось, что судейского кресла в популярном шоу “Танці з зірками” Владу стало мало, и он согласился на авантюру принять участие в новом проекте телеканала 1+1 шоу "Маскарад". Суть нового шоу в пародировании известных личностей и Владу досталась Настя Каменских.

Влад Яма. Фото: скрин Instagram

Конечно, мужчина никак не похож на знойную украинку внешне, но за оригинальный наряд и смелый поступок Влад был награжден восторженными комментариями со стороны своих подписчиков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маскарад (@maskarad_1plus1)

Только Влад может так смело ходить в таком коротеньком наряде и сверкать ножками, пародия на НК многим понравилась. Но больше всего фанаты обратили внимание на прическу Влада, наконец они увидели его с волосами на голове.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VLAD YAMA (@vladyama_official)

Большинство с юмором отнеслись к образу Влада и оставляли не менее оригинальные подписи под фото. Влад доказал, что умеет не только шикарно двигаться в танце, но и обладает прекрасным чувством юмора, а также артистическими данными.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Ани Лорак покрасовалась перед камерой в облегающем спортивном костюме, занимаясь на велодорожке. От такой шикарной фигурки певицы бывший муж Мурат кусает локти.

Также "Стена" писала, что певица София Ротару растрогала своих преданных фанатов, которые все так же пристально следят за ее жизнью, несмотря на тот факт, что певица редко появляется на телевидении. София Михайловна поделилась архивным снимком с умершим мужем, эта любовь вечна.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram