Популярная телеведущая канала 1+1 Лидия Таран всегда появляется перед зрителями в стильных деловых костюмах и профессиональным макияжем. Однако в повседневной жизни телезвезда одевается просто и почти не пользуется косметикой.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube

Знаменитая ведущая новостей не боится показаться на публике без макияжа. 43-летняя Лидия Таран прекрасна в любом образе, и всегда выглядит свежо и мило.

Лидия Таран. Фото: Instagram

На днях знаменитость показала свою естественную красоту, опубликовав на своей странице в Instagram снимок, на котором она держит в руках восхитительный букет цветов. При этом Лида искренне улыбается в камеру, а на ее лице совершенно нет косметики.

Лидия Таран. Фото: Instagram

Несмотря на это телеведущая все равно смотрится очаровательно, и даже моложе своих лет. Хотя маленькие морщинки просматриваются, но ведь это естественно для любой женщины. К тому же это свидетельствует о том, что Лидия не прибегает к пластике и уколам красоты, как это делают многие звезды.

"Ну красиво ж?☺🌺🌸🍁 квіткової усім п’ятниці", - пожелала звезда подписчикам.

Лидия Таран. Фото: Instagram

Поклонники оценили новый снимок и засыпали Лиду комплиментами.

Ранее Лидия Таран поделилась красочными кадрами из леса. Тут подписчики смогли полюбоваться не только природой, но и ведущей, которая старалась спрыгнуть с дерева, пока ее снимала на видео дочь. Кроме того, попала в кадр и мама ведущей. По словам Лидии, ее мама тоже не собирала грибы.

Женщина может стать примером для многих – с утра она пошла в лес, чтобы на природе заниматься скандинавским бегом.

Напомним, что Лидия Таран человек, который не упустит возможности активного времяпровождения. В компании дочери Василины они выбрались в лес, где принесли угощение белочкам. И сама телеведущая в джинсах и синей толстовке попыталась взобраться на дерево, чтобы вручить лакомство лесным жителям.

Также сообщалось, что Лидия Таран, ведущая ТСН, поделилась трогательным снимком в социальной сети. В кадре ведущая позировала возле родильного дома, а на ее руках можно было заметить маленькую девочку. Поклонники тронуты такими снимками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram