Украинскую певицу Тину Кароль нередко по праву называют одной из самых желанных женщин нашего шоу-бизнеса. Артистка всегда удивляет поклонников новыми соблазнительными образами, и сражает наповал своей красотой.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Так, на фан-странице Тины Кароль в социальной сети появилась новая фотография певицы. В кадре артистка позирует на фоне голубого и ясного неба. При этом стоит обратить внимание на то, что в кадре Тина Кароль предстала перед поклонниками без макияжа: на лице артистки нет ни грамма косметики. Так что фанаты могут вдоволь налюбоваться естественной красотой певицы.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Стоит отметить и то, что выглядит Тина Кароль даже без макияжа прекрасно. В глаза бросаются алые губы и чистая бархатная кожа. Идеальный снимок для того, чтобы пожелать всем хорошего дня – видимо, решили поклонники и обратились к фан-базе артистки:

«Пусть этот день будет наполнено только положительными эмоциями», - пишут в фан-группе украинской певицы Тины Кароль.

Тина Кароль. Фото: Instagram

К слову, каждое воскресенье Тина Кароль на пару с Юрием Горбуновым ведет проект «Танцы со звездами». Так что на выходных певица всегда удивляет поклонников новыми образами в очередных прямых эфирах. Примечательно, что не так давно она не просто вела проект, но и спела для зрителей.

Тогда под танец Юлии Саниной и Димы Жука Тина Кароль исполнила песню «Вільна». К слову, именно с Саниной Тина эту композицию и поет обычно, что сделало их номер еще более необычным.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальной сети появилась соблазнительная фотография Тины Кароль. В кадре артистка позирует только в одних перчатках, кроме которых никакой одежды больше нет. Поклонники певицы восхищены ее женственностью.

Также сообщалось, что в социальной сети появился неожиданный кадр с концерта Тины Кароль. В видео можно заметить, как она исполняет свой зажигательный хит. При этом артистка в облегающем наряде танцует с двумя красивыми мужчинами. Поклонники в полном восторге.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram