Телеведущая, актриса, дизайнер и певица, это все об одной девушке, милой и изящной Ольге Бузовой, которая продолжает радовать своих поклонников новыми постами в микроблоге на Insatgram. Девушка стала известной после участия в проекте "Дом2".

Ольга Бузова. Фото: скриншот Youtube
Ольга Бузова. Фото: скриншот Youtube

Певица не так давно поучаствовала в шоу "Ледниковый период". Очерелдной пост знаменитость рассказала о том, что думает о фигуристах.

Она написала: "Каждый раз, когда выхожу на лед думаю о тех, для кого это настоящая профессия, и еще больше начинаю уважать их и вообще всех тех, кто профессионально занимается чем-то."

Далее Бузова решила поразмышлять о том, какие еще профессии на ее взгляяд достойны уважения. И остановилась на космонавтах.

"Вы видели, что делают наши космонавты на корабле "союз"? Они побили рекорд по времени полета до МКС - долетели всего за 3 часа, на другой конец нашей страны лететь в 2 раза дольше! Это же нереально круто! Правда я вообще не представляю, как они выдерживают находиться там так долго - целых полгода!", - подытожила блогер.

Стоит сказать, что поклонники не все поддержали восторг по поводу путешествий в космос, а другие стали критиковать девушку за фотошоп и неприличную позу на фото.

На сайте Стена мы сообщали, что певица и телеведущая Ольга Бузова с каждым новым днем привлекает внимание все больше поклонников. Ее миллионная армия подписчиков с нетерпением ожидает новых фотоснимков от своего кумира. Бузова прекрасно знает какими образами привлечь еще больше внимания и покорить сердца фанатов.

Портал Стена информировал, что Ольга Бузова порадовала своих поклонников очередным фото. На этот раз она сфотографировалась вместе с Филиппом Киркоровым.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram