Известная певица и телеведущая Ольга Бузова с каждым новым днем привлекает внимание все больше поклонников. Ее миллионная армия подписчиков с нетерпением ожидает новых фотоснимков от своего кумира. Бузова прекрасно знает какими образами привлечь еще больше внимания и покорить сердца фанатов.

Ольга Бузова. Фото: скриншот YouTube
Ольга Бузова. Фото: скриншот YouTube

На своей страничке в Инстаграм-аккаунте Ольга публикует яркие образы и эффектные снимки. Она красуется своей отменной фигуркой и милым личиком. Такие снимки всегда вызывают восторг у ее подписчиков. Вместе с тем фанаты зачастую критикуют Бузову за ее пользование фотошопом и всевозможными фильтрами.

Ольга Бузова. Фото: скриншот YouTube
Ольга Бузова. Фото: скриншот YouTube

Но вот новый пост, что засиял на ее социальной страничке, покорил сердца миллиона поклонников. Нарядившись в крохотный топ и оголив свой животик, певица блеснула стальным прессом. Фанаты опешили от такого зрелища и принялись воспевать ее трудолюбие и такой отменный результат.

На снимках видно точеную фигурку, которую подчеркивает крохотный черный топ и такого же цвета лосины. Длинные волосы собраны в высокий хвост, а яркий макияж делает взгляд еще выразительней. Фанаты не могут сдержать эмоций.

Ольга Бузова. Фото: скриншот Инстаграм

Вместе с тем привлекает интерес публики и личная жизнь артистки. Долгое время она встречалась хип-хоп исполнителем и видеоблогером 27-летним Давидом Манукяном (DAVA). Ходили слухи не только о бурном романе пары, а и о беременности певицы. Но романтические отношения закончились, и пара рассталась.

Ольга Бузова. Фото: скриншот Инстаграм

Бузова зачастую находится в центре скандалов или же сама является их инициатором. Например, в социальной сети Tik Tok опубликовали видеоролик с концерта Ольги, на котором видно, как певица прыгнула в толпу поклонников. Конечно, обошлось без травм, и Ольгу поймали, однако после этого её в мгновение ока облапало огромное количество мужчин, по рукам которых она буквально пошла.

Ольга Бузова. Фото: скриншот Инстаграм

Недавно Стена рассказывала, что бразильская фотомодель не снижает градус своей популярности и активно публикует новые «жаркие» фотоснимки на своей страничке в социальной сети. Фанаты с огромным нетерпением ожидают новинок, чтобы насладится очередным откровенным снимком модели.

Еще на сайте писали о самой популярной и яркой телеведущей программы «Орел и решка» Насте Ивлеевой. Девушка пользуется успехом, и каждая новинка привлекает внимание миллионной армии ее поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)