Украинская певица, шоудива, востребованная и самая знойная королева ночи Оля Полякова не перестает радовать поклонников своими концертами и образами. Но случаются непредвиденные обстоятельства, которые ставят всех в один ряд. Это конечно же здоровье.

Оля разместила новый пост в котором сообщила поклонникам, что ее выстраданный концерт переносится, но билеты сдавать не нужно. Знаменитость рассказала сколько сил она потратила на то, чтобы получить разрешения и провести концерт со всеми допусками и соблюдением норм, однако все было напрасно.

По словам Поляковой, коллеги из коллектива, которые готовили проведение концертного шоу заболели, а другие плохо себя чувствуют. Вся команда певицы снова была вынуждена пройти тест на COVID-19.

Также Оля рассказала, что несмотря на то, что сама проходила злополучный тест три дня назад и он показал негативный результат, снова пройдет его, для самоуспокоения.

По словам певицы сама она чувствует себя неважно, и все же надеется, что недомогание окажется простудой.

Все, кто купил билеты на концерт Поляковой вынуждены немного потерпеть, ззвезда заявила, что концерт обязательно состоится и они будут действительными. Полякова подчеркнула, что приложила максимум усилий чтобы порадовать зрителей невероятным шоу, которые приготовила вместе со своей командой.

На сайте Стена мы сообщали, что в Харькове полиция нашла непосредственно директора предприятия, которое организовало концерт. В полиции пообещали установить отношение к концерту директора школы, где проходило шоу. Тогда несколько тысяч человек пришли повеселиться. Людей не остановила тогда еще “оранжевая” зона карантинных ограничений.

Портал Стена информировал, что Полякова опубликовала фото из жарких стран и отметила, что она одна из тех, кому не удалось вырваться на отдых в этом году из-за коронавирусного карантина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram