Небезызвестная балерина Анастасия Волочкова является заядлым "инстаграмщиком". Некоторые поклонники считают, что у Волочковой прослеживается зависимость от соцсетей. Часто в микроблоге женщина размещает кадры из жизни. Зачастую звезда показывает кадры из своего дома, демонстрирует большие комнаты, а также показывает свой шпагат.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Также Волочкова демонстрирует кадры своих тренировок. Очередное же фото демонстрирует пуанты, и изуродованные ноги танцовщицы. От такого зрелища слабонервным точно понадобится нашатырь как минимум.

Волочкова решила порадовать фанатов видом своих натруженных припухших ног. Танцовщица написала, что пуанты ее самая любимая и драгоценная обувь. Но в них, после ежедневной многочасовой тренировки, болят ногти и натираются кровавые мозоли.

Также Волочкова сравнила себя с русалкой, и пожаловалась на "дикую боль".

Не каждый решится демонстрировать фанатам такое. Ноги Волочковой сравнимы с ногами монстра из фильма ужасов. Кости повыпирали в разные стороны, пальцы залеплены пластырем, краснота свидетельствует о болезни сосудов...

Волочкова также похвасталась букетом белых роз, видимо от секретного возлюбленного, с которым вот-вот должна состояться свадьба.

Поклонники, как всегда, остались лишенными возможности выплеснуть на Волочкову всю свою любовь, ведь комментарии звезды - отключены.

На сайте Стена мы сообщали, что визитной карточкой Волочковой стали ее фирменные шпагаты в самых разнообразный местах, купания в холодной купели и горячие бани с березовым веником и конечно же, крохотные купальники, что едва прикрывают весь «стыд» знаменитости.

Портал Стена информировал, что на кадрах то Николай Басков прильнул к бюсту балерины, когда они купались в океане, то сама Валочкова позировала в чем мать родила, прикрыв все свои прелести камешками, ракушками и песочком.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram