Известная ведущая и блогер Настя Ивлеева всегда удивляла подписчиков яркими фотографиями в социальной сети. Кроме того, девушка привлекает внимание и своим стилем. В этот раз она показала очередной модный лук.

Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин
Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин

В этот раз на своей странице в социальной сети Настя Ивлеева решила показать сразу несколько снимков. Позирует здесь блогер в достаточно ярком образе:стильные шапка и короткий топ, а также необычная куртка с мехом на спине. Кроме стиля, здесь можно заметить и другую важную деталь Lamborghini черного цвета.

К слову, это автомобиль Насти Ивлеевой. Когда она смогла приобрести такую дорогую машину, то тут же написала об этом поклонникам. Однако цель была не в хвастовстве, а в мотивации окружающих. Дело в том, что, по словам ведущей, больше удовольствия доставила не сама машина, а тот факт, что она самостоятельно ее себе купила.

View this post on Instagram

good morning ☀️🕌

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) on

Между тем поклонники обсудили и стиль ведущей. Среди комментариев есть такие:

"Украла бабушкин ковер", "Ганста детка", "Шапка", "Аайй, какая милашка", "А вот тачка супер", "Я балдю с тебя, Насть, твой стиль - это любовь, лучшая", "С каждой твоей фоткой ловлю краш еще больше", - пишут поклонники в комментариях под новыми снимками блогера.

К слову, в комментариях Настя Ивлеева сильно заинтриговала своих подписчиков. Дело в том, что у ведущей просили, будет ли она делать свой бренд одежды. Настя решила ответить краткое "да". Так что в будущем поклонники смогут не только хвалить стиль Ивлеевой, но и примерять его на себя.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

View this post on Instagram

🖤

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что блогер и ведущая Настя Ивлеева неожиданно решила показать снимки со своего отдыха. В кадре она позировала в облегающем купальнике и легкой рубашке. Наряд идеально подчеркнул ее женственные формы. Поклонники не могут отвести глаз.

Также сообщалось, что популярная телеведущая Настя Ивлеева редко радует поклонников совместными снимками с Элджеем, своим супругом. В этот раз она решила все же подарить такое фото подписчикам. В кадре Ивлеева в облегающем костюме демонстрирует все прелести своей растяжки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram