Известная телеведущая и блогер Настя Ивлеева стала популярной после участия в программе "Орел и Решка", проект в буквальном смысле открыл перед Настей все двери. Она не только стала путешествовать по всему миру, но и смогла пробиться в шоу-бизнес. А дальше ее популярность стала расти, как на дрожжах.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube

Недавно Ивлеева на своем YouTube-канале показывала поездку в родной Санкт-Петербург. Ведущая программы «Орел и Решка» решила снять на видео квартиру, в которой выросла.

На своей страничке в Instagram Ивлеева опубликовала анонс выпуска про Питер, и города своего детства. В анонс попали кадры, как телеведущая едет со своими друзьями по трассе, высунув голову в окно машины. При этом из-за скорости воздух попадает в рот, что делает видеоролик забавным.

Настя Ивлеева. Фото: скрин instagram

Примечательно, что посмотрев само видео на YouTube-канале под названием "Бандитский Петербург" фанаты Ивлеевой пришли в недоумение. Они увидели в каких условиях живет мама Насти.

Квартира родных Ивлеевой находится в деревне Разметелево Ленинградской области. Выяснилось, что жилье очень скромное, даже бедное. В ванной комнате нет раковины, а водонагреватель и вовсе не работает. Фанатов возмутило, что мама одной из популярнейших и богатых блогерш страны живет в таких условиях.

К слову в сентябре стартовал новый сезон тревел-шоу "Орел и решка". Надеясь на фееричное возвращение полюбившейся ведущей Насти Ивлеевой, зрители были разочарованы. Поклонники не оценили поведение блогера в передаче.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

Ранее "Стена" писала, что голубые волосы, как у Мальвины, и кожаный наряд, который обтянул звезду словно вторая кожа. Огромные сапоги еще больше уродуют Ивлееву.

Напомним, что звезда популярного тревел-шоу “Орел и решка” Настя Ивлеева со своим мужем певцом ЭлДжеем отдыхала на Мальдивах и публикует снимки с отдыха. На свежем снимке телеведущая засветила свои пышные “грушки” и показала, что же досталось российскому певцу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram