“Мисс Украина 2018” Леонила Гузь постоянно участвует в разных фотосессиях после победы в конкурсе и делиться своими снимками с подписчиками. На свежих кадрах Леонила появилась в весьма соблазнительном наряде. Модель восхитила Сети смелым фото, от таких кадров мужчины теперь не уснут.

Леонила Гузь. Фото: скриншот Youtube-видео
Леонила Гузь. Фото: скриншот Youtube-видео

На соблазнительном снимке Леонила позирует в оригинальном платье, ее “дыньки” провалились в огромный вырез. Яркие снимки и видео со съемок Леонила выложила у себя в Instagram.

Платье с огромным вырезом на талии едва прикрыло пышные “дыньки” девушки, показало ее стройную фигурку и какое же белье решила надеть девушка. Из выреза соблазнительно выглядывают черные трусики. Макияж под цвет наряда дополнил соблазнительный образ девушки.

Модель позирует в полный рост на белом фоне, все внимание подписчиков привлекает ее внешность и шикарная фигура. И без информации о параметрах Леонилы стразу видно, что ее тело имеет идеальные формы, а черты лица очень выразительны.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Leonila Guz (@leonila.guz)

На снимке вблизи в кадр попали ее огромные “дыньки” и глядя на снимок сразу видно, что бюстгальтера на модели нет, ее “вишенки” так и рвутся на свободу. Кроме того, Леонила сжала в кулак край ткани платья на разрезе, показав тем самым еще больше своего тела.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Leonila Guz (@leonila.guz)

Без сомнения, в таком наряде девушку мужчины запомнят надолго, ее соблазнительная фигура даже будет сниться им по ночам. Особенно та поза, которую приняла Леонила на еще одном снимке в этом наряде сидя на стуле.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Leonila Guz (@leonila.guz)

Девушка широко расставила ножки в черных лодочках на высоком каблуке и продемонстрировала свои нереально длинные ножки. В красном цвете она выглядит как искусная соблазнительница, от такой красотки все мужчины потеряют голову.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская певица Альбина Джанабаева устроила настоящее шоу, потершись об мускулистого красавчика. При этом, красотка появилась в царском наряде и выглядела очень шикарно.

Также "Стена" писала, что украинская певица Оля Полякова объявила о своем скором концерте, но планы резко поменялись. Звезда поделилась, что немало людей, работавших над организацией ее концерта, заразились коронавирусом. Поэтому, певица сама сдала тест и опечалила поклонников заявлением, что концерт придется перенести.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram