В связи с эпидемиологической ситуацией в стране в компании "Укрзализныця" временно приостанавливают продажу билетов на станции, которые относятся к красной зоне. Высадка пассажиров там происходит в обычном режиме, однако пъна посадку пассажиры не принимаются. Однако каждые две недели правительство пересматривает красные зоны и соответственно компания возобновляет курсирование поездов и продажу билетов.

Укрзализниця. фото: скриншот YouTube
Укрзализниця. фото: скриншот YouTube

Как пишут Акценты, уже с 26 октября возобновляется посадка в таких городах как Хмельницкий, Сумы, Дубно, Тернополь, Волочиске, Здолбунов, Ивано-Франковск, Славута-1, Дунаевцы и Гречаны.

Отмечается, что ранее на данных станциях была разрешена только высадка пассажиров, так как эти населенные пункты относились к красной зоне.

Напомим, что в компании "Укрзализныця" рассказали о курсировании поездов после перехода на зимнее время. С учетом "нового" времени в воскресенье, 25 октября, в Украине поедут все виды общественного транспорта, в том числе поезда и электрички. В компании предупредили пассажиров об изменении времени отправления. Отмечается, что в каждом новом билете будет указано уже новое время отправления поездов и их прибытия на станции.

Укрзализныця. Фото: скриншот YouTube

Также мы писали, что стало известно, что украинские производители молока и сливочного масла начали говорить о повышении цен. Отмечается, что из-за неблагоприятных климатических условий цены на корм и силос уже стали выше. При этом надои молока стали меньше, что говорит о том, что повышения цен в ближайшее время избежать будет практически невозможно.

Ранее Стена писала, что сразу шесть трасс в нашей стране уже в ближайшее время могут стать платными. То есть, за проезд по ним водители транспорта будут должны заплатить определенную сумму денег. Известно, что первая программа государственно-частного партнерства в секторе автомобильных дорог (ГЧП) будет презентована уже через неделю.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram