Студия “Квартал 95” приступила к съемкам нового выпуска программы. В качестве приглашенной звезды на шоу организаторы пригласили украинскую певицу Тину Кароль.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Украинская певица показала у себя в стори Instagram, какой наряд выбрала для съемок в программе.

Тина Кароль выбрала платье с пышной юбкой и оригинальным пошивом, которая оголила ее живот. Неземная красотка Тина просто покорила модным видом и затмила своим стилем всех выступающих в тот вечер звезд.

Тина сверкнула своими пышными “дыньками” в эффектном декольте, наряд подчеркнул соблазнительные формы певицы и ее яркий образ. Оказалось, что это платье было создано известным дизайнером из Лондона Дэвидом Комой.

Тина Кароль. Фото скрин Instagram

Тина позировала в шикарном наряде уже после съемок в программе и дополнила свой соблазнительный образ высокими черными перчатками. На талии видно посредине тоненький поясок с буквами, а на бюсте наряд выполнен перекрестом и едва сдерживает ее пышный бюст.

В этом платье Тина Кароль ранее уже появлялась в трилогии-клипа “Найти своих”. Именно этот клип она и исполнила в новом выпуске концерта студии “Квартал 95”.

Тина Кароль. Фото скрин Instagram

Такой шикарный наряд обошелся Тине Кароль совсем недешево. На сайте, где показано множество нарядов, продается и этот наряд. Его стоимость указана в $1800 или в переводе на нашу валюту 51 тысячу гривен.

Наряд на Тине Кароль. Фото: politeka.net

Однако, потраченная сумма на наряд полностью оправдывает свою цену. Тина Кароль выглядит весьма эффектно, в отличие от модели на снимке на певице наряд обтягивает все ее пышные формы и подчеркивает ее достоинства. В тот вечер певице можно было смело вручить титул "Богиня Квартала 95".

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что звезда "Орла и решки" Настя Ивлеева показалась поклонникам в стильном образе, джинсовая куртка с мехом и наклейками дополнила дерзкий образ телеведущей. Фанаты спросили, задумывалась ли Настя о том, чтобы придумывать свою одежду и та ответила утвердительно.

Также "Стена" писала, что пластический хирург по полочкам разобрал внешний вид известных певиц Аллы Пугачевой и Софии Ротару. Врач рассказал, что они делали со своей внешность, чтобы так цветуще выглядеть. Также появились снимки, как бы выглядели певицы в этом возрасте, не обратившись к услугам пластических хирургов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.