Много лет подряд не угасает интерес к семейству известной актрисы Анастасии Заворотнюк, которая сыграла роль няни Вики в сериале "Моя прекрасная няня". Популярность, принесшая Анастасии роль в сериале, приковала глаза миллионов поклонников, после известия о болезни Заворотнюк. А так как новостей от родственников было не много, фанаты стали отслеживать информацию из соцсетей ее детей и близких родственников.

Анастасия и Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Youtube
Анастасия и Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Youtube

Так, в поле зрения поклонников попала молоденькая модель, старшая дочь Анастасии, Анна. Анна изредка вспоминает о здоровье мамы, прося поклонников о молитве, а в основном ведет полноценную насыщенную жизнь. На одном из последних фото размещенных девушкой в Instagram-блоге, Анна предстала в новом образе, сменив цвет волос.

Анна сделала кадр возле зеркала на полу. Она надела белоснежный облегающий топ с длинным рукавом, спортивные штаны белого цвета и такие же кроссовки. Волосы девушка покрасила в розовый цвет. Худенькая Анна напугала поклонников, ведь они привыкли любоваться ее роскошными русыми волосами.

Анна прокомментировала свое фото: "Море - моя жизнь, мои мысли дельфины!", взяв строчки из песни группы SHAU.

Поклонники не прошли мимо фотографии девушки и прокомментировали ее, заявив, что природный цвет волос идет Анне куда больше. Девушка удивила своей худобой и непривычным ракурсом съемки, от чего лицо дочери звезды стало еде более худым, хотя, некоторые поклонники взялись за голову, обвинив красотку в чрезмерном увлечении фотошопом.

На сайте Стена мы сообщали, что милая, нежная и очаровательная Анна обезоруживает поклонников своей неповторимой и открытой улыбкой с умопомрачительными ямочками на щеках.

Портал Стена информировал, что дочь знаменитости, второй год болеющей онкологическим заболеванием, Анастасии Заворотнюк, Анна продолжает покорять сердца поклонников. Она размещает ежедневно много своих фото в соцсети Instgaram. Благодаря этому у девушки увеличивается количество фолловеров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.