Известная певица Ирина Круг уже долгие годы выступает перед зрителями, будто продолжая нести миссию своего погибшего супруга. Спустя годы она снова обрела счастье, однако уже теперь артистка призналась, что развелась.

Ирина Круг. Фото: YouTube, скрин
Ирина Круг. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал News, бизнесмена Сергея Белоусова певица встретила спустя несколько лет после смерти супруга. Тогда она смогла начать все сначала и быть счастливой в браке. Хоть, стоит отметить, на своих концертах она не раз вспоминала имя именно Михаила.

От первого брака у Ирины есть дочь Марина. Девушке исполнилось уже 25 лет. В браке с Михаилом Кругом певица родила сына Александра. Сегодня юноша хочет стать музыкантом и идти по стопам родителей. Уже в браке с бизнесом Сергеем Белоусовым Ирина родила сына Андрея.

Однако и с третьим мужем не сложилось. По словам Ирины, развод случился из-за предательства со стороны Сергея. Несмотря на то, что Белоусов делал шаги навстречу, чтобы помириться, отношения так и не наладились. По мнению Круг,они с экс-супругом просто очень разные.

Ирина отметила, что Сергей все отдаст за нее и никогда не бросит. однако артистка не смогла простить ему предательство. При этом певица подчеркнула, что все же пыталась этого сделать, но не вышло.

Стоит отметить, что про Михаила Круга Ирина спустя многие годы не забывает. По словам артистки, случалось, что он снился ей. В таких снах он признавался ей в любви. Сегодня артистка продолжает петь свои песни и радовать зрителей. К слову, в ее недавний альбом вошла дуэтная композиция с сыном Александром.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальной сети появилась новая фотография Ирины Круг, которая была сделана на ее концерте. Артистка позирует в соблазнительном наряде, подчеркивающем ее фигу. Поклонники не могут оторвать глаз.

Также сообщалось, что известная певица Ирина Круг порадовала поклонников новыми снимками. В кадре артистка позирует в новом наряде, который подчеркивает ее женственную фигуру. Поклонники осыпают певицу комплиментами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram