Известная актриса Анастасия Заворотнюк является мамой троих детей. Старшая дочь Анна в последнее время стала очень популярной. Девушка работает моделью и не забывает о фанатах, которые следят за профилем Анны в надежде узнать какие либо вести о ее мамы.

Анна и Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот youtube
Анна и Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот youtube

В этот раз девушка разместила на своем аккаунте в Insatgarm видео, в котором рассказала, что "прекрасная няня" самая идеальная женщина. Девушка также призналась, что длительный период ее тяжелой болезни стал сложнейшим в жизни всех членов семьи.

Анна Заворотнюк рассказала, что после окончания курса лечения химиотерапией Анастасии, которая больше года боролась с онкологической болезнью, мама находится дома. 24-летняя девушка также отметила, что мечтает быть похожей на маму.

С тех пор как знаменитую актрису выписали из больницы члены семьи Анастасии избегали общения с прессой и не делали публичных заявлений о состоянии ее здоровья. Как сообщают знакомые, из круга семьи, в следствие болезни, умственная деятельность артистки не пострадала и она может думать, как и раньше. Однако есть большие проблемы с речью актрисы.

Популярность, принесшая Анастасии роль в сериале, приковала глаза миллионов поклонников, после известия о болезни Заворотнюк. А так как новостей от родственников было не много, фанаты стали отслеживать информацию из соцсетей ее детей и близких родственников.

Анна сейчас отметила, что не намерена "комментировать ситуацию с мамой" и не станет откровенничать о ней после сложной борьбы с раком.

На сайте Стена мы сообщали, что в поле зрения поклонников попала молоденькая модель, старшая дочь Анастасии, Анна. Анна изредка вспоминает о здоровье мамы, прося поклонников о молитве, а в основном ведет полноценную насыщенную жизнь.

Портал Стена информировал, что нежная и очаровательная Анна обезоруживает поклонников своей неповторимой и открытой улыбкой с умопомрачительными ямочками на щеках. Фанаты с огромным нетерпением ожидают новых постов от их кумира, чтобы в очередной раз полюбоваться неотразимой внешность и ярким образом Заворотнюк.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)