В Киеве грядут изменения в работе транспорта. При этом, пассажирам следует учитывать, что новые правила будут действовать целых две недели. Маршруты изменят сразу несколько троллейбусов, которые курсируют по Киеву. Жителям столицы следует быть внимательнее.

В Киеве троллейбусы поедут по другим маршрутом. Об этом жителей и гостей города предупреждает пресс-служба Киевской городской администрации.

Проблема в том, что в столице будут ремонтировать путепровод на пересечении проспекта Победы и Воздухофлотского проспекта.

В связи с этим троллейбусы №№ 92н, 93Н, 94н теперь будут ездить по-другому. Новая схема маршрутов будет действовать по 9 ноября включительно.

Пассажирам следует учитывать, что ночью, с 00:20 до 5:20, транспорт будет ездить по новой схеме маршрута. Поэтому будьте внимательны, объезжать ремонтируемый участок дороги троллейбусы будут по разному.

К примеру, маршрут троллейбуса № 92н будет стартовать с улицы Свободы. Далее он поедет на Данила Щербакивского по действующему маршруту, а после этого свернет на улицу Стеценко, за ней - на Академика Щусева, на улицу Юрия Ильенко, на Сечевых Стрельцов, оттуда на Черновола и проспект Воздухофлотский. Дальше троллейбус поедет по привчному маршруту.

Что касается троллейбусов 93Н и 94н, то их также ожидают изменения. Стартуют троллейбус с улицы Чернобыльской и проспекта Леся Курбаса к проспект Победы по действующим маршрутам. Далее они будут заворачивать на улицу Данила Щербакивского, после нее на Стеценко. После едут на улицу Академика Щусева, улицу Ильенко, на Сечевых Стрельцов и Черновола. После поворота на проспект Воздухофлотский троллейбус свернет на улицу Ивана Огиенко и поедет к железнодорожному вокзалу «Южный».

Как сообщал портал "Стена", в Киеве отопительный сезон уже в самом разгаре. Стало известно, что делать в случае, если в вашей квартире еще холодно.

Напомним, ранее мы писали, что китайский вирус косит киевлян. Столица побила антирекорд по летальным случаям в результате осложнений.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.