Российский исполнитель Филипп Киркоров не перестает эпатировать публику своими поступками. Теперь российский “король поп-музыки” переоделся в женщину и потрусил своими “орешками”, видео поразит многих.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот Youtube-видео
Филипп Киркоров. Фото: скриншот Youtube-видео

В таком образе Филиппа Киркорова никто еще никогда не видел. От опубликованного видео на странице певца в Instagram у его фанов просто глаза на лоб вылезут.

Киркоров решил с помощью специального приложения перевоплотиться в женщину и выбрал не кого-либо, а известную певицу Рианну. На кадрах тело известной барбадоской певицы то в белье, то в откровенных нарядах появляется в кадре, вот только вместо женского лица красуется физиономия Филиппа Киркорова.

Певец под оригинальным видео оставил следующую подпись: “Shine bright like a diamond 💎 от КиРианы🤣А ФиРиана пусть попробует роль #KingOfDiamonds 🤩 👑”.

Видно, что Филипп Киркоров стремится, как говориться следить за последними трендами и двигаться в ногу со временем. Однако, некоторых привел в недоумение выбор женского персонажа, ведь в шоу-бизнесе немало талантливых мужчин.

Филипп Киркоров. Фото: Instagram

Стоит отметить, что 53-летний певец всегда делает все возможное, чтобы удивить своими поступками публику и тем самым говорить о его персоне. Конечно, такой необычный ролик вызвал на его странице активное обсуждение.

Некоторые подписчики даже нашли какую-то схожесть между певицей и российским “поп-королем”.

Недавно Филипп Киркоров после долгого перерыва из-за карантина появился на мероприятии в компании красивой блондинки. Женщина покорила видом стройного тела, обтянутого черным платьем с кружевом и яркой внешностью. Совпадение или нет, но певец выбрал одинаковый наряд по цвету со своей спутницей.

На нем были модные джинсы с потертостями и дырками, а также оригинальный пиджак с изображением черепов. Киркоров заметно постройнел и светился рядом с молоденькой спутницей.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская балерина Анастасия Волочоква вновь показала свои мозолистые ноги, которые стерты до костей. На это просто без слез не взглянешь!

Также "Стена" писала, что российская актриса Кристина Асмус появилась на публике в белой прозрачной ночнушке и засветила все свои прелести.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram